Компания ООО "Микс" производит и продает кондитерское оборудование типа:
- тестоотсадочные машины
- зефирные машины
- мармеладные машины
- шприцы дозаторы
- упаковочные машины
- варочные котлы и многое другое.
Наша Фирма предлагает конкурентоспособные цены на договорной основе, кратчайшие сроки поставки, наличный и безналичный расчет. Гарантия.
Практически всё оборудование у нас находится в наличии! (упаковщики, тестоотсадочные машины, мармеладные машины, зефирные машины, котлы варочные, шприцы дозаторы)
Изготавливаем оборудование под заказ, индивидуальные проекты!
Все оборудование сертифицировано!
На нашем сайте есть более подробное описание оборудования. Будем рады сотрудничать.
За более подробной информацией обращаться на почту либо по телефонам :
менеджеры: 89875222012, 89022074747.
офис: 8(8412)36-43-28.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Оборудование для пекарни и хлебозавода Sottoriva (Италия)
Итальянское оборудование для пекарен и хлебозавода Sottoriva предлагает компания «Макиз-Урал»: хлебопекарные и кондитерские машины и печи, линии для производства батонов и багетов и др.
«Макиз-Урал»/ ИП Присяжный В.С.
Тестомесы и планетарные миксеры Sigma (Италия)
«Макиз-Урал» предлагает тестомесы и планетарные миксеры Sigma из Италии: оборудование для производства кондитерских изделий, пиццы и хлебобулочных изделий.
«Макиз-Урал»/ ИП Присяжный В.С.
Оборудование для производства шоколада и кондитерских изделий Selmi (Италия)
ИП Присяжный предлагает темперирующие и глазировочные машины для производства шоколада и кондитерских изделий от итальянской фирмы Selmi. Компания Selmi - ведущий в Италии производитель оборудования для работы с шоколадом.
«Макиз-Урал»/ ИП Присяжный В.С.
ДР-5А
Дражеровочная машина ДР-5А предназначена для дражерования витаминно-кондитерских изделий округленной формы.
ALFA 41
ALFA 41: Печь конвекционная (Smeg). В нижнюю панель вмонтирован люк для легкого доступа к тэну и термостату. В комплекте - 4 противня 435х320 мм. Диапазон температур: 50-250 град.
КМ750 Kenwood
Миксер имеет семь скоростей. Комплект рабочих органов - венчик, лопатка, крюк.
Комментарии пользователей