Компания «РосТрейдМет» покупает лом черных и цветных металлов. Производем демонтаж металлоконструкций, демонтаж любой сложности. Покупаем электролом, бывшие в употребление трубы, различных диаметров. Купим отработанные аккумуляторные батареи. Купим отходы производства черного металла, алюминия, меди, нержавейки. Договорные отношения, самовывоз, оплата на месте, имеются лицензия и все сопутствующие документы. 8 926 899 50 56.
Качественные комплектующие - пневмо и электро.
Официально представляем европейские заводы в СНГ.
Предлагаем к поставке:
-мотор-редукторы и редукторы Bonfiglioli (Италия);
-моторы, сервомоторы (Италия);
-мотор-барабаны BDL, LAT, Werner (Германия);
-частотные преобразователи Vectron (Германия);
-пневмовибраторы Findeva...
МР-3
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
Siemens 1LA7
Электродвигатели Siemens типа 1LA7 - являются самыми популярными на Российском и мировом рынках, подходят для решения большинства приводных задач. Производятся мощностью от 0,06 до 18,5 кВт и габаритами от 56 до 160.
Siemens AOM
Электродвигатели Siemens серии AOM, AVM, AKM противовзрывного исполнения (EExdIICT4) производятся мощностью от 0,25кВт до 37кВт и габаритами от 71 до 200.
Комментарии пользователей