Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
продам икд6тда-10 измерительный комплекс давления
продам
икд6тда-10 измерительный комплекс давления
продам
икд6тда-10 измерительный комплекс давления
икд6тда-1000
икд6тда-17 измерительный комплекс давления
икд6тда-3,5 измерительный комплекс давления
икд6тда-7
икдрдф-0,016-0,001-3
икдрдф-0,06-0,054-0
ил611-150-50 редуктор
имд-100...
Куплю комплектующие к РПН
Куплю бу или с хранения комплектующие к РПН:
головной и угловой редуктора, контакты к РПН, головку переключателя ПТРЛ, шкаф управления РНТА, контакторы РПН
ТСП-160/6
Предназначены для питания преобразовательных установок в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц в подземных выработках рудников и шахт, не опасных по газу и пыли. Уровень и вид взрывозащиты – РН1 по ГОСТу 24754-81.
ТДМ
Сварочные трансформаторы ТДМ предназначены для питания одного сварочного поста однофазным переменным током частотой 50 Гц при ручной дуговой сварке, резке и наплавке металлов покрытыми металлическими электродами.
ОМП
Трансформаторы однофазные с естественным масляным охлаждением, предназначены для питания аппаратуры сигнализации и автоблокировок на железных дорогах, а так же для питания различных потребителей в сетях переменного тока частотой 50 Гц.
Комментарии пользователей