Оборудование для хлебопекарного и кондитерского производства Polin (Италия)
(объявление не действительно)
«Макиз-Урал» предлагает итальянское оборудование Polin для производства хлеба, печенья, кондитерское и холодильное оборудование, миксеры и тестомесы, индустриальные линии.
«Макиз-Урал»/ ИП Присяжный В.С.
Оборудование для хлебопекарного и кондитерского производства Polin (Италия)
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Пищевое и хлебопекарное оборудование
Компания «Макиз-Урал» предлагает ассортимент оборудования: хлебопекарное, кондитерское, упаковочное, макаронное и др. пищевое оборудование (мясное, пельменное, консервное, молочное), оборудование для производства семечек.
«Макиз-Урал»/ ИП Присяжный В.С.
Оборудование для мини пекарни Italpan (Италия)
«Макиз-Урал» предлагает итальянское оборудование для мини пекарни Italpan: раскаточные устройства, мукопросеиватели, настольные хлеборезки и мн.др.
«Макиз-Урал»/ ИП Присяжный В.С.
МРТ-60
МРТ-60: Машина предназначена для раскатки слоеного теста для лапши и хвороста на предприятиях общественного питания.
МНРТ 130/600
Тестораскатка МНРТ-130/600 предназначена для приготовления слоеного теста.
ALFA 41
ALFA 41: Печь конвекционная (Smeg). В нижнюю панель вмонтирован люк для легкого доступа к тэну и термостату. В комплекте - 4 противня 435х320 мм. Диапазон температур: 50-250 град.
Комментарии пользователей