Пила для распиловки туш на полутуши Р3-ФРП2. Используется в цехах забоя скота для распиловки туш КРС и свиней. Подвешивается с помощью балансира-противовеса. Полотна для пилы Р3-ФРП2. Оборудование новое, на гарантии. Более подробная информация на сайте nominalprom.ru. Отгружаем со склада или осуществляем доставку в любую точку РФ.
ФНП-1
ФНП-1: Шприц вакуумный предназначен для вакуумирования мясного фарша и наполнения им оболочек при производстве сосисочных изделий и колбас. Масса одной сосиски от 50 до 120 грамм.
GZB-200
Оборудование колбасного производства. Куттер предназначен для окончательного тонкого измельчения мясного фарша. Оборудование используется на предприятиях мясопереработки, в цехах производства колбас.
Комментарии пользователей