Пила для распиловки туш на полутуши Р3-ФРП2. Используется в цехах забоя скота для распиловки туш КРС и свиней. Подвешивается с помощью балансира-противовеса. Полотна для пилы Р3-ФРП2. Оборудование новое, на гарантии. Более подробная информация на сайте nominalprom.ru. Отгружаем со склада или осуществляем доставку в любую точку РФ.
УВМ-100
Мясомассажер УВМ-100 с микропроцессором предназначен для массирования и ускорения времени посола кусков мяса в разряженной емкости с целью улучшения потребительских свойств и увеличения выхода готовой продукции до 110-120%.
УКМ-0,9
УКМ-0,9: Рыбочистка состоит из приводного механизма и насадки - рыбочистки.
ИПКС 032В
Куттер ИПКС 032В предназначен для измельчения мяса и приготовления фарша при производстве колбасных изделий, паштетов и пельменей, измельчения и смешивания охлажденных овощей, бескостного фруктового, рыбного сырья и других продуктов в условиях вакуума. Произ-во Россия.
Комментарии пользователей