Оборудование для производства бумажных мешков. Компания "Диалог-маш" является изготовителем оборудования предназначенное для производства бумажных мешков и бумажных пакетов. Данное оборудование прошло комплексную проверку и имеет: ТУ, акты испытаний, а также сертификаты соответствия и гигиены. Более того, мы производим флексографическое оборудование, которое устанавливаем на рукавные линии ДМ-52 и пакетоделательные линии. Приобретая наше оборудование, Вы сможете производить бумажные мешки от 2 до 5 слоев, любого размера, с клапанном, открытые, прошитые, под любой вес: от 2,5 до 70 кг, с любым логотипом в одном, двух, трех, четырех цветах или полноцвет! Наша компания предлагает Вам оборудование из Германии: рукавные линии, автоматические дноукладчики и пакетоделательный машины.
Кон. лицо: Александр Викторович
Фасовочный автомат и Ленточный Конвейер
1.Упаковочно-фасовочный автомат серии DXD 140(DASONG), производсто Китай.
Предназначен для автоматической фасовки и упаковки гранулированных и трудносыпучих продуктов, например семечек подсолнечника, цена 200 т.руб.
2...
HBV-3U
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
EUROPACK TH-2800/TH-3200
Вакуумные термоформовочные линии EUROPACK TH-2800/TH-3200 предназначены для производства упаковок в вакууме или в Модифицированной Атмосфере с использованием двух рулонов пленки (мягкой и жесткой).
Комментарии пользователей