Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Электродвигатели с тормозом DUTCHI Motors B. V

(объявление не действительно)

ООО "Интелматика" предлагает электродвигатели с тормозом DUTCHI Motors B. V.Электродвигатели Dutchi Motors с тормозом серии DMA-B, DM1-B.· Мощность от 0,09 до 37 кВт,· Односкоростные электродвигатели 3000, 1500, 1000, 750 об/мин · Низкие уровни вибрации и шума, · Напряжение питания 240/400В; 400/690В 50Гц,· Степень защиты IP55. Более подробную техническую информацию по электродвигателям Dutchi Motors Вы можете найти на нашем сайте.

Электродвигатели с тормозом DUTCHI Motors B. V

Код объявления:10408
Просмотров:1211
Дата размещения:03.02.2007
Действительно до:22.07.2009
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Электротехническое / Энергетическое :: Электродвигатели, редукторы

Сведения о продавце

Автор: Богданов Александр
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Город: Санкт-Петербург;
Тел.: +7 (812) 320-42-37;
Веб-сайт: www.intelmatica.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Редукторы 2Ч
Редукторы 2Ч-40, 2Ч-63, 2Ч-80 со склада в Санкт-Петербурге посамым низким ценам от завода-производителя
продаю электродвигатели - ДСП-118-44-4 ОХЛ
продаю электродвигатели - ДСП-118-44-4 ОХЛ, 1500 оборотов в минуту, 1250 кВт. engineerkruf@yandex.ruтел. 89058024685
Электродвигатели SIEMENS и LOHER
ООО ”Электротехника” - официальный дистрибьютор по электродвигателям SIEMENS предлагает полный ассортимент электродвигателей SIEMENS и LOHER (асинхронных и постоянного тока), комплектующих и запчастей к ним со склада в Москве и под заказ, а также преобразователи частоты и мотор-редукторы.
» Все объявления (1680)
Оборудование из данной категории:
ДАЗО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором закрытые обдуваемые ДАЗО4 предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, дымососы и др.).
Siemens 1LA7
Электродвигатели Siemens типа 1LA7 - являются самыми популярными на Российском и мировом рынках, подходят для решения большинства приводных задач. Производятся мощностью от 0,06 до 18,5 кВт и габаритами от 56 до 160.
СДНЗ, СДСЗ
Электродвигатели синхронные СДНЗ и СДСЗ предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (вентиляторы, насосы, рубительные машины и др.).
» Всё оборудование (46)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru