Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новые поступления

(объявление не действительно)

Новые поступления Одно из важнейших условий долговечности ленточных пил, используемых в лесопильных установках – оптимальное усилие натяжения полотна. Существует несколько способов его контроля, и один из них – использование тензометра. Этот способ, пожалуй, самый надежный. Если вспомнить закон Гука, который утверждает, что между растягивающими напряжениями и упругой деформацией образца существует строгая линейная зависимость (разумеется, имеются в виду малые деформации), то средства измерения, основанные на этом законе, дают наиболее достоверный результат.
Тензометр Simonds Digital Tension Gauge один из лучших магнитных тензометров в мире. Он предельно прост в эксплуатации и обладает высокой чувствительностью и разрешающей способностью. Погрешность измерений этого датчика составляет не более 0, 01 мм, что, безусловно, обеспечивает возможность установки оптимального значения натяжения пилы, с точки зрения ее долговечности и качества распиловки.
На наш склад поступила новая партия таких тензометров. Для тех, кто понимает, что экономия на средствах контроля приводит к неоправданным и существенно большим затратам, в результате преждевременного выхода из строя ленточных пил, это удача! Поторопитесь и не сомневайтесь, потраченные деньги вернутся к вам в виде экономии на приобретении новых пил и снижения брака при распиловке.

Новые поступления

Код объявления:103132
Просмотров:834
Дата размещения:27.02.2012
Действительно до:31.05.2012
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: ГК "Глобал Эдж"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.globaledge.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 141400, Ленинградская, 1
Телефон: +7 (495) 739-02-20 Факс: +7 (495) 739-02-20;
Контактное лицо: Дунюшкин Дмитрий Юрьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
wood-mizer, rex, ewd, griggio, вуд-майзер, рекc, slidetec
Продаю ленточную пилораму Wood-mizer, Многопилы EWD, bevear, четыпехсторонний строгальный станок REX и много другого оборудования на сайте.
рубительная машина РБ - 1500, РБ - 750 Магистраль
ОАО «Котельничский механический завод» производит и реализует рубительные машины РБ «Магистраль» - 1500/750 для переработки отходов лесопиления. Рубительные машины позволяют измельчать горбыль, обрезь, ветки, кусковые и прочие древесные отходы диаметром от 50 до 180мм до фракции размером 3-50...
Режущие гарнитуры Stihl
Функциональность мотопилы зависит не только от двигателя. Важным составляющим является режущая гарнитура. Направляющая шины и пильная цепь преобразовывают силу двигателя в производительность пиления. В технике STIHL...
» Все объявления (1108)
Оборудование из данной категории:
ВЛАГОМЕР GANN COMPACT S
Компактный игольчатый влагомер создан для измерения опилок, стружки на содержание влаги для оптимального сгорания древесного топлива. Также позволяет измерять влажность древесины от 10 до 50% при температуре от15 до 25 С. Предназначен для работников деревообрабатывающей отрасли.
МД-250
Станок предназначен для комплексоной обработки древисины: строгания, распиловки, распиловки под углом, выбора четверти и прочих операций. Данная модель может использоваться на небольших предприятиях, стройках или в быту.
ДС-7А
Предназначена для переработки щепы в специальную стружку для производства древесно-стружечных плит.
» Всё оборудование (14)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru