Полуавтомат токарный с ЧПУ СТП-220ПРМ, СТП-220АП
Организация реализует б/у полуавтоматы токарные с ЧПУ:
- СТП-220ПРМ, 1986г.
- СТП-220АП, 1987г.
Все оборудование комплектное, в хорошем техническом состоянии. Дополнительная информация при заинтересованности.
Игнатьев Николай, +7(910)974-70-90, (4852)58-51-36, 58-51-41 ignatev@yarvremya.ru...
16Б16Т1С
Станок токарно-винторезный повышенной точности с ЧПУ, на станке возможно проводить широкую номенклатуру операций , включая обработку деталей с криволинейным контуром и нарезание резьб на оптимальных режимах резания с автоматической сменой инструмента.
9М14
СТАНОК ТРУБОНАРЕЗНОЙ 9М14Ф101
предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ) применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства.
1М61П
Станок предназначен длявыполнения разнообразных токарных работ в механических цехах в условиях мелкосерийного и единичного производства. Изменение скорости вращения производится переключением шестерен, а реверсирование - реверсом электродвигателя.
Комментарии пользователей