Мы поставляем широкий ассортимент промышленного маркировочного оборудования, который позволяет удовлетворить любые производственные потребности производственных предприятий и решить любую техническую задачу, связанную с маркировкой продукции.
Если на Вашем производстве отсутствует конвейрная линия, необходимая для установки каплеструйного оборудования, мы поможем подобрать транспортер в зависимости от условий работы Вашего производства.
Для контроля за наносимой маркировкой мы предлагаем готовые комплексные решения по системам технического зрения.
В последнее время особенно актуальной становится защита продукции от подделок. Для решения этой задачи мы предлагаем как промышленные маркираторы (каплеструйные и лазерные), так и специально разработанные для этого технологии.
Если Вы не нашли в каталоге нужного оборудования, все равно позвоните, попробуем решить Вашу проблему вместе.
ECA-07
Этикетировочное оборудование предназначено для нанесения на пэт бутылку бумажной этикетки, а также полипропиленовой этикетки с использованием горячего клея (клея расплава). Этикетировочная машина предназначена для наклеивания одной бумажной этикетки любого размера на цилиндрическую часть бутылки.
ЭТМА-212 П
Этикетировочные автоматы (серия ЭТМА) предназначены для автоматического нанесения сегментной полимерной (полипропилен) этикетки на 5-литровую тару. Используется клей-расплав. Этикетка подаётся с рулона.
Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC...
Комментарии пользователей