телефон/факс 8 (812) 313-40-41, 313-40-41
8-921-980-34-14
Екатерина
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Куттер УКН-100, восстановленный, в отличном состоянии.
Куттер УКН-100, восстановленный, в отличном состоянии. Двухскоростной. Рабочий элемент из шести ножей. Настоящая рабочая лошадка. Отгружаем со склада или осуществляем доставку в любую точку РФ.
Полотна для ленточных пил, применяемых в пищевой промышленности.
Полотна для ленточных пил, применяемых в пищевой промышленности. Полотна из высокоуглеродистой или нержавеющей стали. Разрешены к применению в мясоперерабатывающем производстве. Полотна импортные, сваренные в России. Отгружаем со склада или осуществляем доставку в любую точку РФ.
Чан шпарильный Karpowicz.
Чан шпарильный Karpowicz. В рабочем состоянии. Корпус из нержавеющей стали. Имеет отдельно вынесенный щетиносборник. Расчитан на свиней весом до 300 кг. Отгружаем со склада или осуществляем доставку в любую точку РФ.
1830 CEE
Пила ленточная настольная 1830 CEE (Италия) предназначена для распиловки свежего и замороженного мяса и мясных блоков, свежей и замороженной рыбы, гастрономических продуктов.
ФРЕ-А
Оборудование колбасного производства. Куттер предназначен для окончательного тонкого измельчения мясного фарша. Оборудование используется на предприятиях мясопереработки, в цехах производства колбас.
Комментарии пользователей