Настольный токарный станок LAMT-500/230 предназначен для токарной обработки изделий из металла, пластика и древесины. Литая станина и жесткие закаленные направляющие обеспечивают высокую точность обрабатываемой детали.
Токарный станок удобен для обработки деталей небольших размеров в мастерских, в сервисном автомобиле, в учебных заведениях, на дому. На нем можно обрабатывать внешние и внутренние цилиндрические и конические поверхности, нарезать метрические и дюймовые резьбы, производить накатку, шлифовку деталей, а также заточку инструмента.
Unimac-1340A
Токарно-винторезные станки серии "Unimac" (производство Тайвань) широко зарекомендавали себя в странах Европы, США, Австралии и др. Все представленные станки имеют международный сертификат качества ISO-9001.
SAMAT 400L
Станки модели SAMAT 400 предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
Комментарии пользователей