ЛИНИЯ ДЛЯ ФАСОВКИ УПАКОВКИ СЫПУЧЕЙ ПРОДУКЦИИ +38 050 383 74 58
(объявление не действительно)
фасовочные полуавтоматы от 2000у.е.фасвочные автоматы от 4000у.е.сушильно жарочные печи о 2500у.е.(ЖАРКА СЕМЕЧЕ)охладитеи очистители от 2000у.е.термоусадочные камеры от 700у.е.(УПАКОВКА ЯЩИКОВ С ПЧЕНЬЕМ)термотоннели от 2000у.е.шнековый дозатор -1900у.е.Автомат для упаковки платиковых картЦеллофанирующий автомат, полуавтомат (УПАКОВКА CD DVD)Автомат для изготовлени П ЭмешковИмогое другое фасовочно упаковочное оборудование от производителя+38 050 383 74 58Владимир.
ЛИНИЯ ДЛЯ ФАСОВКИ УПАКОВКИ СЫПУЧЕЙ ПРОДУКЦИИ +38 050 383 74 58
Упаковочные машины Нотис
Компания НОТИС производит широкий спектр упаковочного оборудования, весовых дозаторов, пищевого оборудования и сопутствующих машин.
HBV-3U
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
PFM BORA (pillow pack )
Горизонтальная упаковочная машина Bora производства PFM GROUP (Италия) с высокой степенью контроля основных функций, производящая упаковки pillow pack (пакет "подушка") из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
Комментарии пользователей