Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
Объявления
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
3. ООО ГЦМ
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
53А30 зуборезный станок
МС032 горизонтальный пятикоординатный станок
 
 

Объявления компании "Леон Макарон, ООО"

В этом разделе представлены объявления поступившие от компании "Леон Макарон, ООО".

Количество объявлений: 7
 
  20.11.2013 Архив Продаем сушильные шкафы Зарегистрированный участникУчастник
Продаем сушильные шкафы собственного и тальянского производства для сушки макаронных изделий, овощей, фруктов, грибов и т.д. Разная производительность.

  03.06.2010 Архив Продаем оборудование для производства снэков, пеллет, готовых завтраков Зарегистрированный участникУчастник
Продаем оборудование для производства снэков, пеллет, готовых завтраков. Предлагаем оборудование китайского и европейского производства. Производим монтаж, пуско-наладку, обслуживание предлагаемого оборудования.

  29.03.2010 Архив Продаем мини-линию для производства лапши быстрого приготовления Зарегистрированный участникУчастник
Продаем мини-линию для производства лапши быстрого приготовления производительностью 11000 упак/8 часов. Линия может работать непрерывно, т.е. 24 часа в сутки. Производим монтаж, пуско-наладку, гарантийное и послегарантийное обслуживание линии. Цена: 2000000 руб/шт; Объем поставки: 1 шт;

  05.01.2009 Архив Производим матрицы и фильеры Зарегистрированный участникУчастник
Производим матрицы и фильеры для макаронных прессов, для комбикоромов, для снэков, пеллет, для производства катализаторов.

  05.01.2009 Архив Продаем макаронный цех б/у Зарегистрированный участникУчастник
Продаем макаронный цех Б/У! Производительность цехов от 40 до 200 кг/час. Возможность открыть производство макаронных изделий за малые деньги. Гарантия на оборудование, монтаж, подключение, пуск, ремонт и обучение персонала.

  05.01.2009 Архив Продаем оборудование для производства макаронных изделий Зарегистрированный участникУчастник
Продаем макаронное оборудование, собственного и итальянского производства. Производительность от 50 до 1000 кг/час. Консультации по выбору оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Снабжение расходными материалами.

  05.01.2009 Архив продаем смеситель для смешивания сыпучих ингредиентов LM-PREMIX Зарегистрированный участникУчастник
Смеситель - питатель LM-PREMIX предназначен для циклического смешивания сыпучих ингредиентов, с целью приготовления сухих многокомпонентных смесей равномерного состава, пригодных для дальнейшего использования в технологических процессах. Незаменим для внесения в сырье добавок в малых концентрациях от 0, 1... Цена: 380000 руб/шт; Объем поставки: 1 шт; Транспортное средство: по договорённости;
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2025 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru