Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Максимальная производительность вместо максимальных усилий

Новость от 16.04.2009
Компания Fiskars представляет секатор с новейшим механизмом PowerStepTM

Находясь в непрерывном поиске новых решений, специалисты компании Fiskars стремятся к максимизации режущего усилия, создавая эргономичные, легкие и долговечные инструменты. Верная принципу "меньше усилий, больше удовольствия от сада", компания Fiskars запатентовала новую технологию PowerStep TM, которая позволяет обрезать ветки в 1, 2 или 3 приема, чем устраняет напряжение и боль и повышает удовольствие от работы в саду.
Инструмент автоматически выбирает режим обрезки в несколько приемов для снижения усилий, необходимых на каждое режущее движение. Соответствующее число движений устанавливается механизмом автоматически в соответствии с толщиной срезаемой ветки.

РАЗ, ДВА, ТРИ - НЕУЖЕЛИ ТАК ПРОСТО?
Если нужно подрезать тонкие ветки, например у тисового дерева, секатор с PowerStep работает как обычный высокоэффективный инструмент, срезая ветку за один прием. Для более толстых ветвей включается механизм PowerStep, который за 2 или 3 последовательных движения срежет ветку, освободив садовода от лишней нагрузки. https://badiesel.ru/remont-tnvd.  

Когда для захвата ветки ручки секатора открываются широко, инструмент сам покажет, за сколько приемов он срежет ветку. Нанесенные на ручку цифры 1, 2, 3 при включении режима PowerStep становятся белыми. Если режим PowerStep не используется, они остаются черными. Вам не понадобится нажимать на кнопки, чтобы выбрать нужный режим, инструмент сделает это за вас, и вам останется только получать удовольствие от работы!

МЕНЬШЕ УСИЛИЙ - БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ РАБОТЫ В САДУ
Верные принципу "меньше усилий, больше удовольствия от сада", специалисты-новаторы компании Fiskars стремятся к максимизации режущего усилия, создавая эргономичные, легкие и долговечные инструменты. Передовой механизм секатора PowerStep уменьшает рабочую нагрузку как для начинающих, так и для "закаленных" садоводов, устраняет напряжение и боль в мышцах и повышает удовольствие от работы в саду.

Irina.Fedorovskaya@hillandknowlton.com
Другие новости:
...
ООО "Уралэлектропечь" приступило в марте 2009 года к разработке и изготовлению уникальной электропечи по контракту с ФГУП "Уральский Электромеханический Завод".Электропечь предназначена для получения высокоточных термоиндикаторных сплавов с низкой темпера...
Японское качество для большого урожая
В 2008 году компания Центр Подшипник-Контракт увеличила продажи подшипников ASAHI (Япония) в два раза. В 2009 году предприятие планирует сохранить темпы роста. . В 2008 году компания Центр Подшипник-Контракт увеличила продажи подшипников ASAHI (Япония) в...
Новая версия популярного оборудования.
Компания "Хай Поинт" представляет вашему вниманию обновленную версию систем аспирации серии DK.. Новый дизайн аспирационной установки в совокупности с улучшенными потребительскими свойствами, а именно двигателями повышенной мощности, улучшенной системой р...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru