Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Развитие сетевого комплекса:изменения правил технологического присоединения и оплаты услуг по передаче электроэнергии

Новость от 25.03.2009
22 - 23 апреля 2009 г. Корпоративный энергетический университет проводит семинар-конференцию:"Развитие сетевого комплекса:изменения правил технологического присоединения и оплаты услуг по передаче электроэнергии"

Корпоративный энергетический университет 22 - 23 апреля 2009 г проводит семинар-конференцию:

"Развитие сетевого комплекса:изменения правил  технологического присоединения и оплаты услуг по передаче электроэнергии"

Целевая аудитория: представители сетевых организации, организаций - потребителей электроэнергии.

Цель: обсуждение  проблем технологического присоединения, спорных вопросов, ситуации с внедрением новых подходов в тарифном регулировании с участием представителей государственных органов, инфраструктурных организаций электроэнергетики, сетевых организаций и заинтересованных бизнес-структур (малого и среднего бизнеса). Будут рассмотрены вопросы:

1.       Изменение нормативной базы по процедурам  технологического присоединения.

2.      Мероприятия, направленные на исключение злоупотреблений в вопросах технологического присоединения. Стандарты раскрытия информации.

3.      Особенности расчета платы за технологическое присоединение. Сложные и спорные вопросы, связанные с установлением платы за присоединение.

4.      Кризис неплатежей. https://badiesel.ru/kapitalnyj-remont-dvs. Взаимодействие сетевой компании со сбытовыми компаниями и потребителями в процессе заключения договоров, оказания услуг по передаче, отключений и ограничений режима потребления.

5.       Проект правил коммерческого учета на розничных рынках электрической энергии.

6.       Первые результаты внедрения RAB в тарифное регулирование сетевых компаний. Возможности осуществления гибкого механизма  государственного регулирования тарифов в условиях финансового дефицита.

7.      Прогнозный баланс на период до 2015 года. Корректировка сбалансированной инвестиционной программы в обстановке финансовой дестабилизации как основы для получения доходности от вложенного капитала.

Докладчики - представители Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, ФАС РФ, ФСТ РФ, НП "Совет рынка", ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "МРСК-Холдинг".

 
Другие новости:
Деловая поездка в Финляндию на европейское пищевое производство ВАЛИО состоится 8 и 9 апреля 2009
8 и 9 апреля 2009 года делегация руководителей, технических специалистов и маркетологов российских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности отправится в деловую поездку в Финляндию на европейское пищевое производство компании ВАЛИО.. В програ...
Авангардное решение, за которым будущее
Один расходомер, установленный на нефтяной скважине, способен измерять расход протекающей смеси из сырой нефти, воды и нефтяного газа, сразу разделяя итог на эти три компонента!.  Один расходомер, установленный на нефтяной скважине, способен измерять...
Промышленные информационные системы приглашают к сотрудничеству в области продвижения Globus Professional
Компания "Промышленные информационные системы" с 1999 года успешно работает в области создания корпоративных систем и приложений, неизменно поставляя нашим заказчикам лучшие корпоративные решения в духе сервис-ориентированной архитектуры. Сегодня компания...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru