Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Авангардное решение, за которым будущее

Новость от 24.03.2009
Один расходомер, установленный на нефтяной скважине, способен измерять расход протекающей смеси из сырой нефти, воды и нефтяного газа, сразу разделяя итог на эти три компонента!

 

Один расходомер, установленный на нефтяной скважине, способен измерять расход протекающей смеси из сырой нефти, воды и нефтяного газа, сразу разделяя итог на эти три компонента!



Где его взять и каков номер в государственном реестре - закономерные вопросы для тех, кому жалко отдавать миллионы долларов. В реестре его пока нет, но группа специалистов, работающих над этим, на пороге создания промышленного образца!

Опытные образцы прошли испытания в двухфазовом режиме - жидкость и газ, а в трёхфазовом они будут обладать такими характеристиками:

давление скважинного флюида до 10 МПа;температура скважинного флюида от минус 10 до плюс 85°С;вязкость - до 500 сСт;плотность - от 800 до 1100 кг/м3;объемная доля воды от 0 до 100%;диаметры условного прохода - 50, 80, 100 мм;смачиваемые детали только из нержавеющей стали;относительная погрешность измерения, не более: массы сырой нефти* - 2,5%;массы воды - 2,5%;объема нефтяного газа - 5%.* При значительной обводненности погрешность измерения массы нефти будет соответствовать ГОСТ8.615-2005.

В приборе не предусматривается использование радиоактивных веществ, он многократно выгоднее не только в приобретении, но и в эксплуатации. Премиум ремонт элитный ремонт.

Просим сообщить о своём принципиальном отношении к появлению такой продукции.

Приглашаем к партнерству в создании либо приобретении опытного образца трехфазового расходомера. С начала серийного производства этого расходомера партнеру будут предоставлены преимущества в очередности поставок и значительные скидки. https://badiesel.ru/diagnostika-dizelnyh-dvigatelej.

 

 

promo@staroruspribor.ru
http://www.staroruspribor.ru/
Другие новости:
Промышленные информационные системы приглашают к сотрудничеству в области продвижения Globus Professional
Компания "Промышленные информационные системы" с 1999 года успешно работает в области создания корпоративных систем и приложений, неизменно поставляя нашим заказчикам лучшие корпоративные решения в духе сервис-ориентированной архитектуры. Сегодня компания...
ООО НПП РосТЭКтехнологии приступило к выпуску цементов и спеццементов
ООО "НПП "РосТЭКтехнологии" выполняет разработку, проектирование, производство и поставку технических средств и материалов в области цементирования, ремонта скважин и охраны окружающей среды. 1. Скважинный инструмент для работы с колтюбинговыми установкам...
Система многопролетного прессования
Система многопролетного прессования Makron позволяет гибкое производство различныx типов сэндвич-панелей: архитектурных стеновых панелей, панелей холодильных/морозильных складов, панелей крыш и т.п. .  В зависимости от потребностей производства пресс...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru