Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

"Пава" подвела итоги декабря 2008 года

Новость от 02.02.2009
Для крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока - компании "Пава" (www.apkhleb.ru) - декабрь 2008 года был напряженным, каким обычно бывает последний месяц уходящего года и, кроме того, он оказался богатым на события, определяющие перспективу компании.

 

Для крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока - компании "Пава" (www.apkhleb. Завод стеллажей стеллаж фронтальный полочный. Гарантия. Выгодные цены. ru) - декабрь 2008 года был напряженным, каким  обычно бывает последний месяц уходящего года и, кроме того, он оказался богатым на события, определяющие перспективу компании.

В частности, "Пава" стала участником Форума альтернативных инвестиций в России и СНГ, который состоялся 9-10 декабря в Москве. Мероприятие стало площадкой, на которой собрались представители компаний-лидеров рынка и крупные инвесторы,  обсудившие перспективные и доходные классы альтернативных активов, наиболее эффективные инвестиционные стратегии, способные работать в современных условиях. Крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока компанию "Пава" на Форуме представляла делегация из трех человек: президент компании Андрей Игошин, финансовый директор Сергей Балаенков, директор по развитию международного бизнеса и связей с инвесторами Галина Балаенкова. Во время Форума делегация компании "Пава" провела ряд деловых встреч и переговоров, как с потенциальными инвесторами, так и с представителями сельскохозяйственной индустрии.

 В декабре алтайская зерноперерабатывающая компания зарегистрировала на электронных площадках новый вид продукции - белково-витаминную муку. Для размещения были выбраны 56 порталов. На большинстве из них  компания "Пава" была зарегистрирована и раньше, а потому  белково-витаминная мука расширила ассортимент продукции, которую она производит.  В результате размещения белково-витаминной муки на мировых электронных торговых площадках "Пава" получила массу запросов по предоставлению дополнительной информации о качественных показателях продукции, а также  ее стоимости.

 Предприятия компании "Пава" ( Ачинский, Ребрихинский , Михайловский мелькомбинаты и Панкрушихинское хлебоприемное предприятие), получившие  аккредитацию на право хранения зерна государственного интервенционного фонда активизировали в декабре свою деятельность с целью успешного решения поставленной перед ними задачи.

 В условиях сложившегося в 2008 году зернового рынка " Пава" заключила контракты на поставку пшеницы с сельхозпроизводителями Новосибирской, Омской, Орловской, Курской области, а также с компанией Санкт-Петербурга.

Значимым событием уходящего года для алтайского зернопереработчика стало участие в  конкурсе "100 лучших  товаров России 2008 года". Представленная на суд комиссии хлебопекарная мука высшего сорта под торговыми марками "Алтай-Батюшка" и "Пава" была признана лучшей в России и удостоена звания лауреата. В компании полученную награду расценивают,  как аванс доверия к качеству продукции, который намерены оправдывать в дальнейшем.

В конце уходящего года мелькомбинаты, являющиеся структурными подразделениями компании "Пава" продолжали наращивать объемы продукции, что позволило увеличить объемы ее поставок, как на рынок России, так и за рубеж. А дочерние сельхозпредприятия крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока - ООО "Сельхозхолдинг", ООО "Аллак", ООО "Агрофирма "Нива" (Алтайскаий край), ООО "Булатово" и ООО " Большеулуйское" (Красноярский край) в декабре напряженно работали над бизнес-планами 2009 года. Особое место в них отводилось приобретению высокоэффективной техники, внедрению передовых технологий полеводства, в частности, разработке научно обоснованных севооборотов, с учетом особенностей земель каждого отдельного хозяйства. В целом реализация намеченных планов на 2009 год будет направлена на обеспечение сырьевой безопасности зерноперерабатывающих подразделений "Павы".

 
Другие новости:
Тендер по определению поставщиков комплектующих
ООО "ПУ Казаньэлектрощит" начинает подготовку кпроведению планового тендера по определению поставщиков комплектующихна первую половину 2009г. С 26.01.2009г. ООО "ПУ Казаньэлектрощит" начинает подготовку кпроведению планового тендера по определению поставщ...
Компания Ruukki...
Данная программа, нацеленная на подготовку молодых специалистов для металлургической промышленности, была разработана компанией Ruukki совместно с университетом Або Академии (Аbo Akademi University), Финляндия, и Санкт-петербургским государственным полите...
...
26 марта 2009 года в Санкт-Петербурге в рамках 9-го Петербургского международного форума ТЭК пройдёт заседание Совета по координации развития топливно-энергетического комплекса при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном окру...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru