Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Впервые в России мировые бренды – производители оборудования для обработки листового металла

Новость от 12.12.2008
С 10 по 13 марта 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет первая и единственная выставка, полностью посвященная оборудованию и технологиям для обработки листового металла BLECHRussia-09

Листовой металл - чрезвычайно востребованный материал в 21-м веке, который используется во множестве промышленных отраслей:  автопром, машиностроение, судостроение, строительство, электротехническое машиностроение и радиоэлектроника, а также авиакосмическая отрасль.

Автомобильная отрасль в России является важным экономическим фактором и постоянно ставит новые рекорды. В прошлом году, только количество зарегистрированных машин ежегодно росло в среднем на 30%. Российские потребители обеспечивают чрезвычайно высокий спрос и на бытовую технику и радиоэлектронику. Строительная отрасль в России также переживает бум, и перспективы этого сектора остаются впечатляющими.

Россия стала важнейшим рынком для мировых производителей станков по обработке листового металла: страна вынуждена импортировать большое количество оборудования для обработки листового металла, чтобы покрыть растущий спрос. Основными поставщиками станков являются Германия, Италия, Швейцария и Япония. .

Это означает, что в отрасли обработки листового металла открывается множество прекрасных деловых возможностей для отечественных и зарубежных компаний. 

Выставка, посвященная исключительно обработке листового металла, BLECH Russia будет впервые проводиться в России в 2009 году и станет идеальной площадкой, на которой представлены будут последние новинки мирового рынка обработки листового металла.

О своем участии в выставке  BLECHRussia-09 заявили уже 120 компаний из 18 стран мира (Австрия, Великобритания, Германия, Италия, Ирландия, Люксембург, Нидерланды, Польша, Португалия, Россия, Словения, Турция, Франция, Финляндия, Чехия, Швеция, Япония). 

Впервые посетители выставки получат уникальную возможность ознакомиться с новейшим оборудованием и получить информацию от производителей по последним разработкам в области обработки листового металла. 

С информацией об участниках и их оборудованием можно ознакомиться на сайте выставки www.restec.ru/blechrussia.

 
Другие новости:
Зиракс провел конференцию "Современные стратегии зимнего содержания автомобильных дорог - 2009"
Компания Зиракс 2 декабря провела в "Азимут Отель Санкт-Петербург" конференцию "Современные стратегии зимнего содержания автомобильных дорог - 2009" при поддержке ФГУП "РОСДОРНИИ". Компания Зиракс (далее по тексту Зиракс или Компания), производитель и про...
Ростов-на-Дону: "ЭЛЕКТРО-2009. Электротехника и Энергетика"
18-20 февраля 2009 года в Ростове-на-Дону в одиннадцатый раз состоится выставка "Электро-2009. Электротехника и Энергетика". 18-20 февраля 2009 года в Ростове-на-Дону в одиннадцатый раз состоится выставка "Электро-2009. Электротехника и Энергетика".Органи...
Зерновая столица России собирает лидеров рынка
Завершился прием заявок на участие во второй международной конференции "Зерновая Россия-2008" (11-12 декабря, Ростов-на-Дону, комплекс "ВертолЭкспо", пр. М. Нагибина, 30).. Успешный опыт проведения первой конференции, состоявшейся в Ростове-на-Дону в сент...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru