Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Приглашаем на международную выставку "Деревянное домостроение/HOLZHAUS"

Новость от 12.11.2008
Группа компаний "Глобал Эдж" приглашает Вас на 9-ю международную специализированную выставку "Деревянное домостроение/HOLZHAUS", которая пройдет с 13 по 16 ноября 2008 г. . в Москве, в международном выставочном центре "КРОКУС ЭКСПО"

Центром экспозиции станет оборудование для изготовления элементов конструкций деревянных домов от всемирно известной фабрики KRUSI (Швейцария).

Мы представим два чашкорезных станка для профилирования бруса больших сечений, мод. CMI-4x4, в различных комплектациях. В частности, различия будут заключаться в системе позиционирования заготовки и в дополнительных возможностях по профилированию монтажных и сборочных пазов. Вы сможете оценить эти решения, которые пока не представлены в аналогах, появившихся на российском рынке за последние годы.

Основная тема для обсуждений на нашем стенде - необходимость инжиниринга в современных экономических условиях. Что надо изменить в организации производства и как уменьшить издержки? Как увеличить прибыль и повысить конкурентоспособность? Специалисты группы инжиниринга, ответят на эти вопросы, представив возможности "Глобал Эдж" в области инженерно-консультационных услуг по подготовке и обеспечению непосредственно процесса производства:

комплексное изучение предприятия с целью независимой оценки ситуации;разработка наиболее эффективного технологического решения для конкретного заказчика;анализ соответствия затрат производственных ресурсов конечным результатам производства;проведение предпроектных изысканий по созданию новых деревообрабатывающих производств.Копирайт, создание и оптимизация сайтов, выставочные мероприятия, реклама в СМИ, полиграфия, PR - узнать, как с наибольшей отдачей использовать эти инструменты, Вы сможете, проконсультировавшись со специалистами отдела маркетинга "Глобал Эдж".

Посетив стенд "Глобал Эдж", Вы получите представление и об оказываемых нами сервисных услугах: опытные мастера сервисной службы проводят обучение операторов заказчика, обеспечивают полное техническое сопровождение оборудования и снабжение запасными частями и расходуемыми материалами.

Ждем Вас на выставке "Деревянное домостроение/HOLZHAUS", павильон 1, зал 4, стенд А4101.

Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить в офисе ГК "Глобал Эдж" по адресу: Москва, Гороховский пер., д.18/2, тел. (495) 933-42-20, в Производственно-техническом центре: г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, тел. (495) 739-02-20. Или на самой выставке, позвонив по телефонам: 8-917-516-61-08 (Руцкая Екатерина) или 8-917-516-62-41 (Юрлова Юлия).

Время работы выставки:

13-15 ноября с 10.00 до 18.00
16 ноября с 10.00 до 17.00

В дни проведения выставки от станции метро "Строгино" до павильонов МВЦ "Крокус Экспо" будут курсировать бесплатные автобусы.

 
Другие новости:
В профтехучилищах будут готовить специалистов по ХПВХ
В настоящее время образовательное сообщество Урала и крупнейшие строительные компании обсуждают вопрос введения особого курса в профессионально-технических училищах. По мнению специалистов, пришло время обучать подрастающее поколение основам монтажа труб...
Топ-25 российских компаний - лидеров по масштабу зарубежного бизнеса
Московской школой управления СКОЛКОВО проанализированы итоги деятельности российских компаний за рубежом и составлен рейтинг топ-25 российских компаний - лидеров по масштабу зарубежного бизнеса . Возглавляют список нефтяная компания "Лукойл" и газовая ком...
В России открыто месторождение платины
"Уралплатина холдинг" будет разрабатывать запасы месторождения Киевей. До настоящего времени в России разрабатывались месторождения, открытые еще в советское время и уже практически исчерпанные. В 80-е годы геологи обнаружили месторождения Федорово-Пански...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru