Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В филиале "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" открыта новая производственная база

Новость от 05.11.2008
Торжественная церемония открытия прошла в Киреевских городских электрических сетях производственного отделения "Тульские электрические сети" филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

Участниками мероприятия стали - заместитель губернатора Тульской области в сфере производства, энергетики и связи Анатолий Артемьев, глава администрации Киреевского района Виталий Шишков, заместитель генерального директора - директор филиала "Тулэнерго" Юрий Тимонин, заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер Игорь Соколов, начальники производственных отделений и сотрудники филиала "Тулэнерго", представители Ростехнадзора, подрядных организаций, ведущие тульские средства массовой информации.

Открывая церемонию, Анатолий Артемьев отметил: "Появление новой базы городских электросетей стало хорошим результатом совместной работы администрации Тульской области и руководства филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в рамках интеграции электросетевой инфрастуктуры. Убежден, что эта деятельность будет продолжена и в дальнейшем, так как направлена она, прежде всего, на решение важнейшей задачи по обеспечению надежности и безопасности электроснабжения региона".

Директор филиала "Тулэнерго" Юрий Николаевич Тимонин в честь такого значимого события вручил коллективу Киреевских городских электрических сетей современный компьютер и памятную доску, отметив, что открытие новой производственной базы стало результатом самоотверженной и напряженной работы киреевских энергетиков, которых всегда отличали такие качества, как профессионализм и высокая ответственность. Хорошие условия, созданные для труда и отдыха специалистов городских электрических сетей, не только повысят эффективность их работы, но и внесут весомый вклад в обеспечение стабильного электроснабжения потребителей Киреевского района Тульской области.

Это уже пятая современная производственная база, построенная в "Тулэнерго" за период 2006-2008 годы. . Ранее были введены в эксплуатацию базы Обидимского, Каменского, Алексинского и Ленинского районов электрических сетей.

В настоящее время в Киреевских городских электрических сетях работает 46 человек, которые производят обслуживание, эксплуатацию и ремонт электросетевого хозяйства города Киреевска, ряда поселков и сельских населенных пунктов Киреевского района, который расположен на юго-востоке Тульской области.

 
Другие новости:
Финансовый кризис не страшен крупным производствам
С сентября 2008 года средства массовой информации практически каждый день трубят о мировом кризисе ликвидности. Пугая всевозможными его последствиями - от коллапса банковской системы до полного сворачивания ипотеки. Эксперты сравнивают сложившуюся ситуаци...
"Эксимпак" представит бобинорезку на выставке "ПапФор-2008"
Компания "Эксимпак" в рамках выставки "ПапФор-2008" представит бобинорезательную машину серии SW-AAA для резки бумаги плотностью 40-600 г/кв.м. Компания "Эксимпак" в рамках выставки "ПапФор-2008" представит бобинорезательную машину серии SW-AAA для резки ...
Кризис: что нам делать, как нам дальше жить
В условиях мирового кризиса, массовой паники и неопределённости, ЗАО "Евробласт" обратилась за консультацией к Белову Вадиму Геннадиевичу, генеральному директору Вольного Экономического Общества города Москвы, доктору экономических наук, профессору с вопр...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru