Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Автопром корректирует планы

Новость от 08.10.2008
Ряд компаний российского автопрома корректирует планы производства в связи с общемировым финансовым кризисом



Завод "Камаз" планирует сократить объемы производства. РАТМ Холдинг. На предприятии запущена антикризисная программа. Работники "Камаза" перешли на 4-дневную рабочую неделю, возможно, что на заводе будут кадровые сокращения.

Группа "ГАЗ" проводит ряд мероприятий с целью снижения производственных издержек. Приостановлена работа конвейера по производству "Газели".  В компании надеются, что сокращение объемов производства носит кратковременный характер.


ОАО "АвтоВАЗ" сокращать производство автомобилей не планирует. Стабильный спрос на продукцию завода позволяет справиться с прежними объемами в условиях финансового кризиса.

 

 
Другие новости:
Под Пензой появится НПЗ для выпуска бензинов стандартов "Евро-5" и "Евро-6"
В Бессоновском районе Пензенской области будет построен нефтеперерабатывающий завод, который будет выпускать бензин стандартов "Евро-5" и "Евро-6". В рамках инвестиционного форума в Пензе председатель регионального правительства Александр Черницов и генди...
Запущен литейно-прокатный комплекс в г.Выкса Нижегородской области
В торжественной церемонии запуска принял участие Министр промышленности и торговли Виктор Христенко. По словам главы Минпромторга, данный проект призван "окончательно решить вопрос с обеспечением всем необходимым производства всего ассортимента труб для ...
Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснодарского края проводит тендер на 5,5 млн. рублей.
Аналитический отдел Информационного Агентства «Трейд.Су» провел анализ представленных на сайте компании тендеров различных сфер деятельности и отраслей промышленности по России с целью выявить наиболее развивающееся направление закупок.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru