Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснодарского края проводит тендер на 5,5 млн. рублей.

Новость от 03.10.2008
Аналитический отдел Информационного Агентства «Трейд.Су» провел анализ представленных на сайте компании тендеров различных сфер деятельности и отраслей промышленности по России с целью выявить наиболее развивающееся направление закупок. .

По мнению «Трейд.Су», данная информация может представлять интерес для потенциальных поставщиков продукции и услуг, а так же для аналитиков рынка, сотрудников отделов маркетинга, как в данной так и в других сферах бизнеса.

В РФ за неделю с 18 по 25 сентября 2008 года заявлено к торгам более 2486 крупных контрактов на поставку оборудования для различных сфер применения. Однако регионы приняли участие в аукционах с различной интенсивностью: Центральный округ объявил к торгам 914 лотов, Приволжский ФО – 394, Уральский – 321 тендер. По 244, 235 и 232 лота проводят Сибирский, Северо-Западный и Южный Федеральные округа соответственно.

Эти показатели близки к цифрам предыдущей недели торгов. Напомним, что на прошлой неделе лидирующую позицию среди регионов так же занимал Центральный ФО, и 1157 контрактов.

Контракты, предложенные к аукционам разноплановые, а это наиболее благоприятно сказывается на возможностях сотрудничества - поставка лабораторного оборудования, приобретение школьного оборудования, поставка светотехнического оборудования.

Суммы некоторых контрактов превышают 5,5 млн. рублей - капитальный ремонт, благоустройство, приобретение и монтаж оборудования, инвентаря для Муниципального общеобразовательного учреждения Краснодарского края (№4000862).

Более полную и подробную информацию смотрите в разделе «Тендеры».
Другие новости:
Начала свою работу конференция "Зерновая индустрия-2008"
2 октября в Киеве начала свою работу седьмая международная конференция "Зерновая индустрия-2008". В течение двух дней работы конференции ее участники - представители более 130 компаний из 12 стран мира - смогут ознакомиться с анализом текущей ситуации на ...
В 2009 г. урожай зерна в Украине составит около 50 млн. тонн - МинАП
Аграрный фонд Украины уже закупил около 900 тыс. тонн зерна урожая-2008. Министерство аграрной политики прогнозирует урожай зерна в Украине в 2009 г. на уровне 50 млн. тонн. Об этом 2 октября заявил заместитель министра аграрной политики Украины Ярослав Г...
Правительство определило социально-экономическое развитие России до 2020 года
Правительство одобрило Концепцию долгосрочного социально-экономического развития России до 2020 года. Об этом заявила министр экономического развития Эльвира Набиуллина по итогам заседания кабинета министров. Документ направлен на доработку, после чего о...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru