Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Центральный округ лидирует в спросе на оборудование

Новость от 12.08.2008
По данным Информационного Агентства «Трейд.Су» за период с 27 июля по 3 августа 2008 года в России проводится 2755 открытых тендеров по закупкам и запросам на котировки цен на оборудование в различных отраслях промышленности.

В Свердловской области открыт крупный тендер на приобретение интерактивных аппаратно-программных комплексов для муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Заречный: вычислительные машины и прочее оборудование для обработки данных; услуги, связанные с их установкой и сборкой блоков вычислительных машин; оптические приборы и фото и кинооборудование; услуги, связанные с их установкой, ремонтом и техническим обслуживанием. Мегафон рупорный: рупор мегафон rupor-megafon.ru. В заявке представлено 7 лотов, на общую сумму более 710 тысяч рублей. Заказчиком и непосредственным организатором торгов выступает Муниципальное учреждение « Управление образования Городского округа Заречный» (№3794500).

Наибольшее число конкурсов приходиться на долю Центрального ФО, куда входит 17 областей и столица РФ – 862 конкурса. Из Уральского ФО поступило 444 аукциона, из Приволжского – 389, из Южного – 339, из Сибири – 321 крупный тендер.

Более подробную информацию по всем проводимым конкурсам Вы можете найти на нашем сайте, в разделе «Тендеры».
Другие новости:
Более 100 млн. рублей на установку средств цифровой связи для Главного управления внутренних дел Свердловской области
Как сообщают аналитики Информационного Агентства «Трейд.Су» на 6 июля 2008 года в РФ объявлено о 3706 крупных конкурсов на закупки оборудования в различных сферах деятельности и отраслях промышленности.
Ведущие компании из 12 стран мира примут участие в Международной конференции "НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2008"
25-26 ноября 2008 г. в ГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва) будет проводиться Международная конференция "НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2008". 25-26 ноября 2008 г. в ГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва) будет проводиться Международная конференция "НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2008", посвященная реш...
Инновационные технологии в светотехнике
Энергосберегающие люминесцентные светильники. Если верить статистике, во всем мире на долю освещения приходится около 2/3 всей расходуемой электроэнергии. Огромное количество денежных средств расходуется на освещение промышленных предприятий и производств...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru