Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Ведущие компании из 12 стран мира примут участие в Международной конференции "НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2008"

Новость от 18.06.2008
25-26 ноября 2008 г. в ГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва) будет проводиться Международная конференция "НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2008"

25-26 ноября 2008 г. в ГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва) будет проводиться Международная конференция "НЕФТЕГАЗ-ИНТЕХЭКО-2008", посвященная решению актуальных проблем нефтегазовой и химической отраслей.
Несомненно, что сегодня нефтегазовая и химическая отрасли занимают ведущие позиции в экономике России и стран СНГ. Инновационная деятельность является решающим элементом развития современных промышленных предприятий, требуется дальнейшая модернизация предприятий и решение целого ряда проблем, связанных с повышением эффективности, технологической и экологической безопасности производств.

Решение этих вопросов требует привлечения научного потенциала ведущих мировых компаний. В рамках работы конференции запланированы презентации инновационных технологий и оборудования компаний из более чем 10 стран мира: России, США, Великобритании, Германии, Канады, Швеции, Франции, Дании, Финляндии, Чехии, Казахстана и Украины.

Среди ключевых тем конференции:

Экологический инжиниринг. Технологии и оборудование газоочистки и водоочистки: очистка газов от диоксида серы, сероводорода и окислов азота; установки производства серы и серной кислоты; оборудование установок очистки, осушки и компримирования попутных газов нефтяных и газовых месторождений; водоподготовка и водоочистка; переработка отходов; технологии рециклинга. Инновационные технологии, решения и оборудование для модернизации предприятий: современное оборудование для реализации различных технологических процессов предприятий нефтегазовой и химической отраслей; активированные угли и катализаторы; современные информационные технологии; АСУТП, приборы КИП; горелочное оборудование, промышленные насосы, компрессоры, арматура. Вопросы промышленной безопасности. Антикоррозионная и химическая защита: усиление и восстановление зданий и сооружений; технологии и материалы антикоррозионной и химической защиты; экспертиза промышленной безопасности; системы пожаротушения.
Приглашения к участию в конференции направлены практически всем предприятиям нефтегазовой и химической отраслей России и стран СНГ - ожидается около 150 участников, в числе которых руководители и ведущие специалисты нефтегазовых компаний, предприятий химической промышленности, нефте и газодобывающих и перерабатывающих предприятий, производителей нефтегазового оборудования, инжиниринговых, проектных, научно-исследовательских, монтажных и сервисных организаций. .

Подробная информация на сайте: http://www.neftegaz.intecheco.ru/ Председатель оргкомитета: Ермаков Алексей Владимирович - т.: +7 (905) 567-8767 тел./факс: +7 (495) 737-7079 e-mail: admin@intecheco.ru
Другие новости:
Инновационные технологии в светотехнике
Энергосберегающие люминесцентные светильники. Если верить статистике, во всем мире на долю освещения приходится около 2/3 всей расходуемой электроэнергии. Огромное количество денежных средств расходуется на освещение промышленных предприятий и производств...
"Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербурге
Российская энергетика начала 2008 год рекордными темпами роста. Российская энергетика начала 2008 год рекордными темпами роста. Рост производства в целом по отрасли по сравнению с январем прошлого года составил 11.1%, а рост производства электроэнергии - ...
Центральный ФО лидирует в закупках оборудования
По данным аналитиков Информационного Агентства «Трейд.Су» с 7 по 21 мая 2008 года в России проводиться 20111 запросов на закупку оборудования в различных сферах деятельности.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru