Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

К летнему сезону - новая продукция от ПТФ Алекс

Новость от 22.05.2008
Промышленно-торговая фирма Алекс в преддверии летнего сезона представила на своем сайте новые модели коллекции в серии "Нейлон"

Российский лидер по производству кожгалантерии Промышленно-торговая фирма Алекс в преддверии летнего сезона представила на своем сайте www.alekc.ru новые модели коллекции в серии "Нейлон" - спортивная сумка "Надежда" и концептуально новая косметичка. Компания Алекс при производстве кожгалантереи всегда ориентировалась на современные стандарты качества и стиля.
Не стали исключением и новая продукция. Новые модели созданы дизайнерами Алекс в соответствиями с актуальными тенденциями в мире моды. Продукция изготовлена из материалов высокого качества с использованием современных технологий.
"Разработка и освоение производства новой продукции - важный шаг на пути совершенствования и развития нашей компании" - говорит менеджер отдела продаж кожгалантрейной продукции компании Алекс. Кожгалантерея от Алекс сочетает в себе стиль, качество, комфорт!

Подробности о новинках на сайте Алекса — http://www.alekc. . ru/about_newsmore-132.htm
Другие новости:
Центральный ФО лидирует по количеству заявок на строительство
По данным аналитиков Информационного Агентства «Трейд.Су» в России за период с 8 по 22 апреля 2008 года открыто 105 434 конкурса в области строительства.
Российские компании ищут потенциальных импортеров зерновых
Среди участников седьмой международной конференции "Зерновой форум - 2008" представители крупных российских экспортно-ориентированных компаний. Среди участников седьмой международной конференции "Зерновой форум - 2008" представители крупных российски...
Mars и Баффетт присамтриваются к Wrigley
Mars и фонд Уоррена Баффетта Berkshire Hathaway близки к заключению альянса по покупке Wm. Wrigley Jr. Co. более чем за $22 млрд. В результате сделки будут объединены два гиганта американской кондитерской отрасли — Mars, крупнейший производител...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru