Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Москва: Биржа субконтрактов приглашает участников

Новость от 05.03.2008
Биржа субконтрактов - целевое мероприятие, направленное на установление долгосрочных кооперационных связей между малыми, средними и крупными производственными предприятиями из Москвы, регионов РФ и ближнего зарубежья.

Организаторами Биржи субконтрактов выступают Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства и Национальное партнерство развития субконтрактации при поддержке со стороны Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы.

"Биржа субконтрактов" - серия подготовленных переговоров уполномоченных представителей предприятия - Заказчика с потенциальными Поставщиками, по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов, комплектующих по техническому заданию Заказчика.

На "Бирже субконтрактов" будут выставлены заказы крупных предприятий России и ближнего зарубежья, пройдут встречи для заключения долгосрочных контрактов с Поставщиками на производство продукции и осуществление производственных процессов по таким направлениям как: металлообработка (токарная обработка металлов, фрезерная обработка металлов), литье, изготовление оснастки, изготовление метизной продукция и другим направлениям.

С подробной информацией о размещаемых в рамках Биржи заказах (с чертежами, техническим заданием, производственной программой и требованиями к поставщикам) можно ознакомиться в разделе "Биржа субконтрактов" сайта www.subcontract.ru. .

Для Заказчиков участие в "Бирже субконтрактов" позволяет существенно сократить время на поиск новых квалифицированных поставщиков, расширить охват работы с поставщиками и сэкономить до 30% средств при размещении заказа.

Для Поставщиков "Биржа субконтрактов" - это возможность получить новые крупные заказы для дозагрузки производства. В 2007 году Центром проведены "Биржи субконтрактов" в Москве, Туле и Ярославле.
Другие новости:
Развивать производство в России выгоднее, чем в Латвии
В Новгородской области построят 5 заводов по производству фанеры. Такое мнение высказал латвийский предприниматель Эрик Тейланс, анонсировавший строительство 5 заводов по производству фанеры в Новгородской области общей стоимостью $200 млн, пишет газ...
ROCKWOOL запустит завод в Елабуге
Завод будет оснащен самым современным оборудованием по выпуску теплоизоляционных материалов. Руководство компании ROCKWOOL заявило об открытии нового завода в Елабуге. Завод будет оснащен самым современным в мире оборудованием по выпуску теплоизоляци...
Завод по производству автомобильных дисков
Построят в Ульяновской области. Правительство Ульяновской области подписало инвестиционное соглашение с ЗАО "Завод Русские алюминиевые диски" о строительстве завода по производству алюминиевых автомобильных колёсных дисков.Руководством компании было ...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru