Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

7-ая Всероссийская промышленная ярмарка

Новость от 21.01.2008
Ярмарка объединит экспозиции регионов России и выставки общепромышленного направления

C 21 по 24 октября 2008 года в Москве, на территории Всероссийского Выставочного центра (ВВЦ, павильон 69) состоится 7-ая Всероссийская промышленная ярмарка.

В рамках Ярмарки субъекты Федерации, ведущие научные учреждения, производственные предприятия в рамках выставочных мероприятий покажут свои достижения и научные разработки во всех отраслях промышленного производства.

В работе Ярмарки также примут участие министерства и ведомства, международные организации.

Основой деловой программы Ярмарки станет конгресс "Промышленная политика Российской Федерации", который включает в себя: пленарное заседание, научно-практические конференции, "круглые столы", презентации достижений и возможностей предприятий - участников, деловые встречи и переговоры.

Ярмарка объединяет экспозиции регионов Российской Федерации и выставки общепромышленного направления.

Организаторы уверены, что Ярмарка станет достойной площадкой для проведения научных диспутов, конференций, деловых встреч, переговоров, заключения партнерских соглашений.

Концепция Ярмарки представляет собой выверенное сочетание взаимосвязанных специализированных выставок и тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга, последовательно работающих здесь рука об руку - от начала до конца, открывая для вас новые перспективы!

В отличие от небольших выставок, дающих лишь частичное представление об отдельных сегментах промышленности, спектр предложений Ярмарки охватывает практически все отрасли. . Ярмарка ежегодно предоставляет предприятиям самые широкие возможности для презентации технологий, систем и компонентов, а также инновационных решений для различных отраслей промышленного производства.

Каждый год количество участников ярмарки увеличивается на 25 %. Это свидетельствует о ее растущем авторитете, как в Российской Федерации, так и за рубежом.

Ярмарку ежегодно посещают десятки тысяч российских и иностранных специалистов различных отраслей промышленного производства. Здесь созданы самые благоприятные условия для их плодотворной работы.
Другие новости:
Международная выставка приборов и оборудования
Состоится в СК Олимпийский (Москва) 11-13 марта 2008 года. Международная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля и технической диагностики (NDT) будет проходить в СК Олимпийский (Москва) 11-13 марта 2008 годаВо мног...
Беларусь увеличила отгрузку лесопродукции на 50%
По итогам 2007 года. Предприятиями Министерства лесного хозяйства Беларуси в 2007 году отгружено на внешние рынки лесопродукции на сумму $122,7 млн, что составляет 149,7% к соответствующему периоду предыдущего года.В промышленном производстве произве...
Замглавы Росприроднадзора подал в отставку
Замглавы Росприроднадзора Олег Митволь подал в отставку, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на датированное сегодняшним днем прошение об отставке "по собственному желанию" на имя министра природных ресурсов Юрия Трутнева.Руководитель пресс-службы МПР Ри...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru