Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

"Череповецкий "Азот" увеличил выпуск аммиака

Новость от 13.12.2007
Производство минудобрений увеличилось на 44,4 тыс. т

ОАО "Череповецкий "Азот" (входит в холдинг "ФосАгро") за январь-ноябрь 2007 года произвело 870,5 тыс. тонн аммиака, что на 30,6 тыс. тонн (на 3,6%) больше, чем за тот же период прошлого года.

Минеральных удобрений за январь-ноябрь произведено 341,1 тыс. тонн. По сравнению с 11 месяцами прошлого года производство минудобрений увеличилось на 44,4 тыс. тонн, говорится в пресс-релизе "ФосАгро".

Минеральных удобрений в ноябре выпущено 40,3 тыс. тонны в виде аммиачной селитры. По сравнению с ноябрем предыдущего года минудобрений произведено на 24 тыс. тонн больше.

СПРАВКА:

Компания "ФосАгро" — крупная вертикально-интегрированная структура с полным циклом производства фосфорсодержащих минеральных удобрений от добычи фосфатного сырья до конечных продуктов (удобрения, кормовые фосфаты, фосфорная кислота).
Компания "ФосАгро" занимает первое место в Европе и второе в мире по производству фосфорсодержащих удобрений, объем производства в 2006 году составил более 3,5 млн тонн. "ФосАгро" лидирует по объемам поставок фосфорсодержащих удобрений на внутренний рынок РФ. . В 2006 году объем продаж на отечественном рынке составил более 1,5 млн тонн.
Другие новости:
Россия и Иран создадут совместную газовую компанию
Создание совместной российско-иранской газовой компании может стать одним из направлений экономического сотрудничества между двумя странами. Такое мнение высказал сегодня глава МИД Ирана Манучехр Моттаки на заседании российско-иранской межправитель...
Стоимость пшеницы идет на рекорд
Спрос растет, а мировые запаса снижаются. Стоимость пшеницы росла в среду на торгах в Чикаго второй день подряд на спекуляциях, что запасы в США сократятся из-за увеличения мирового спроса, сообщает агентство Bloomberg.Соя торговалась по максимальной...
Определение тарифов на услуги транспортировки нефти
Методика претерпела изменения. Правление ФСТ России внесло изменения в методику определения тарифов на услуги по транспортировке нефтепродуктов по магистральным трубопроводам РФ, говорится в сообщении ФСТ России.Данные изменения позволяют устанавлива...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru