Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Лицензирование АЗС может вернуться

Новость от 26.10.2007
Если владельцы заправок не займутся из безопасностью

Лицензирование автозаправочных станций "может быть восстановлено, если владельцы АЗС не станут уделять должного внимания вопросам безопасности.
Об этом заявил руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Константин Пуликовский.

По его словам, "отмена лицензирования автозаправочных станций – это высокая степень доверия владельцам АЗС со стороны государства, однако этого доверия можно лишиться". .

В пресс-службе Ростехнадзора напомнили, что в октябре уже после отмены лицензирования АЗС произошла серьезная авария на автозаправочной станции в городе Пермь.
На площадке АЗС ООО "Ликом" при сливе нефтепродукта из автомобильной цистерны в емкость произошло возгорание автоцистерны. Пострадавших нет.
Другие новости:
Легкая промышленность Латвии остановится
Производство стало невыгодным бизнесом. В следующем году в Латвии прекратят работу многие предприятия легкой промышленности. Как пишет газета Dienas bizness, об этом заявил президент Ассоциации легкой промышленности Гунтис Страздс.По его словам, уже ...
Правительство будет устанавливать минимальные цены на алкоголь
Соответствующий закон внесен в Госдуму. Законопроект, дающий право правительству РФ устанавливать минимальные цены поставки и розничной продажи алкогольной продукции, производимой на российской территории или ввозимой на территорию России, внесен в Г...
Государство выступает за реорганизацию РАО "ЕЭС России"
Реформа электроэнергетики предполагает допуск частных инвесторов к генерирующим компаниям. Государство, которому принадлежит более 52% РАО "ЕЭС России", проголосует за реорганизацию холдинга и его расформирование к лету 2008 года, пишут "Ведомости" с...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru