Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новое оборудование производства Jean Mueller

Новость от 22.08.2007
«Инжэлектрокомплект» представляет на российском рынке новую марку — Jean Mueller.
Немецкая фирма Jean Mueller основана в 1897 году. Оборудование Jean Mueller применяется для комплексного распределения электроэнергии в промышленности, на предприятиях электроснабжения и в зданиях — везде, где обязательно должна быть предусмотрена электрическая защита от перегрузки.
Ассортимент производимого оборудования включает: коммутационные предохранительные устройства, распределительные устройства низкого напряжения, системы распределения энергии, электронные системы контроля и управления. Выключатели нагрузки серии Salit Основные характеристики — номинальное напряжение до 690В, 3-х (4-х) полюсное исполнение, номинальные токи — от 40 до 2000А.
Выключатель нагрузки Salit оснащен независимым от управляющего воздействия оператора щелчковым переключателем силовых контактов, что обеспечивает «мгновенное» переключение и исключает растягивание дуги в дугогасительной камере. Этот выключатель нагрузки построен по принципу двойного размыкания контактов (одновременно размыкаются верхних и нижние контактные группы).
В зависимости от номинального кратковременно выдерживаемого тока 1с, кА выпускаются две модификации продукта:
Salit-N с нормальной переключающей способностью;Salit-Н с высокой переключающей способностью. "Точприбор" Стационарные твердомеры 8(800)350-02-48. Во всех устройствах, начиная с Salit-N для номинального тока 160А, передняя панель изготовлена из прозрачного материала, что обеспечивает контроль видимого разрыва. Кроме того, для данной серии, до 1000А, имеется возможность объединения двух выключателей нагрузки одним приводом с взаимной блокировкой и создание выключателя нагрузки с функцией I-0-II.
Выключатели нагрузки серии Salit могут комплектоваться следующими принадлежностями:переходниками для ручки управления,
ручками управления, дополнительными контактами сигнализации положения,защитными крышками силовых выводов.
Преимущества выключателей нагрузки серии Salit:
Высокая эксплуатационная безопасность.Высокая переключающая способность.Высокая безопасность при управлении.Высокая устойчивость при коротких замыканиях.Универсальный монтаж.Широкий спектр запасных частей и принадлежностей.Компактные размеры. Выключатели-разъединители-предохранители серии SasilSasil — это выключатель-разъединитель-предохранитель 3-х полюсного исполнения на токи до 630А. Конструкция в форме планки, втычная техника использования и модульная конструкция гарантируют быстрое проектирование и простой монтаж в низковольтных распределительных системах как свободного монтажа (таких как Triline (ABB), Rittal, в системах собственного производства), так и в системах с жесткой привязкой к оригинальному коммутационному оборудованию (таких как Prisma P+, xEnergy и в других системах, прошедших типовые заводские испытания).
Независимый от управления щелчковой переключатель и двухстороннее размыкание спереди и сзади предохранителя повышают защиту персонала при производственном переключении и смене предохранителя.Горизонтальный монтаж выключателей-разъединителей-предохранителей Sasil с кабельным отводом справа обеспечивает высокую плотность монтажа в шкафу комплектного распределительного устройства. Кроме того, имеется возможность горизонтально монтажа этих устройств в распределительном шкафу с организацией подвода кабеля снизу.Sasil — это компактный прибор, в котором объединены разъединитель с предохранителем, измерение тока, сигнализация положения передней крышки, электронная сигнализация состояния предохранителя, дистанционное управление посредством электропривода и присоединение к шине обмена данных для создания SCADA систем.Основные преимущества системы Sasil:
Высокая эксплуатационная безопасность.Модульный монтаж.Высокая защита от прикосновения.Высокая переключающая способность.Высокая устойчивость при коротких замыканиях.Простой монтаж.
Втычная техника использования (быстрая замена неисправного устройства или установка дополнительных принадлежностей).Обесточенная смена предохранителя.Интегральная оснастка приборов.Высокий измерительный коэффициент нагрузки.Дистанционное управление.Передача данных в SCADA системы.
Выключатели нагрузки-разъединители-предохранители серии SLSL — это выключатель нагрузки-разъединитель-предохранитель 3-полюсного исполнения на токи до 2000 А. Конструкция в форме планки и модульная конструкция гарантирует быстрое проектирование и простой монтаж в низковольтных распределительных системах как свободного монтажа (таких как Triline (ABB), Rittal, в системах собственного производства), так и в системах с жесткой привязкой к оригинальному коммутационному оборудованию (таких как Prisma P+, xEnergy и других системах, прошедших типовые заводские испытания).
Управление размыканием контактов предохранителя осуществляется ручным способом, как пофазно, так и с разрывом трех фаз одновременно. Имеются дугогасительные камеры. Вертикальный монтаж обеспечивает удобный монтаж кабелей.
Компания «Инжэлектрокомплект» является официальным представителем Jean Mueller в России, предлагая заказчикам не только консультации и поддержку в выборе оборудования Jean Mueller, но также твердые гарантии производителя оборудования.


Другие новости:
''ЕМВ РУС'' инвестирует в Адыгею более 100 млн. долларов
В ближайшее время президент Адыгеи Аслан Тхакушинов подпишет инвестиционное соглашение с холдинговой компанией 'ЕМВ РУС', которая готова вложить в экономику республики более 100 млн. долларов.
«ЭМАльянс» поставил оборудование на ТЭЦ-26 [Росбалт]
«ЭМАльянс» на днях завершил поставку пакетов змеевиков и блочных калориферов (к котлам ТГМ-96Б и ТГМП-344А) для ТЭЦ-26.
Контракт был заключен с ОАО «Мосэнерго» в мае 2007 года, говорится в сообщении Департамента по связям с общественностью ОАО «ЭМАл...
АПК Кубани получит 5 млрд рублей в 2008 году
В 2008 году в поддержку кубанского АПК из федерального бюджета будет выделено около 5 млрд руб.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru