Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

МРСК-1 планирует до конца года привлечь кредит на 400 млн рублей для модернизации оборудования

Новость от 13.08.2007
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" до конца 2007 года привлечет порядка 400 миллионов рублей кредитных средств на развитие и модернизацию сетевого оборудования", -отметил на пресс-конференции, посвященной вручению МРСК-1 сертификата соответствия СМК ISO 9001:2000, генеральный директор МРСК-1 Евгений Макаров.

"Мы планируем к 2015 году выйти на 50%-ный объем использования заемных ресурсов от общего объема средств, вкладываемых в развитие. До конца текущего года мы планируем привлечь до 400 миллионов рублей кредитных средств на модернизацию и развитие оборудования компании. А в 2008 году объемы заимствований мы планируем серьезно расширить", - сказал Евгений Макаров.

По его словам, компания к 2010 году планирует выйти на чистую прибыль в размере 6 миллиардов рублей ежегодно. "Это оптимистичный прогноз, который зависит от тарифного регулирования и привлечения значительных средств в развитие компании. . Мы к 2015 году рассчитываем выйти на уровень износа основного оборудования компании в размере 50% с сегодняшних 68%", - сказал Макаров.
Другие новости:
В Астраханской области будет построено несколько крупных заводов и электростанций
Несколько промышленных и энергетических предприятий будут заложены и введены в строй в Астраханской области в ближайшие два года, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Астраханской области.
Почти на 30% увеличил производство Ростовский литейный завод
Почти на 30% увеличил производство Ростовский литейный завод. Величина этого показателя на сегодняшний день составляет около 8,5 тысяч тонн.
Аграрии Кубани собрали около 7 млн. тонн зерна
В Краснодарском крае валовой сбор зерновых колосовых и зернобобовых в 2007 году составил 6,9 млн. тонн, это на 400 тонн превышает показатели прошлого года, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном департаменте по сельскому хозяйству.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru