Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Собран второй стотонный "Ивановец".

Новость от 10.05.2006
На ОАО "Автокран" завершились работы по созданию второго автокрана "Ивановец" грузоподъемностью 100 тонн КС-8973. Специальное пятиосное шасси БАЗ-8973 под монтаж стотонной крановой установки было собрано на ООО "Брянский завод колесных тягачей" и отправлено в Иваново прошлой зимой. Производственные испытания нового автокрана запланированы на сентябрь 2005 года. Они состоятся в г. Иваново на особом полигоне, который был создан сотрудниками испытательного центра "Ивановец" специально для проведения государственных приемочных испытаний первого автокрана КС-8973. . Напомним, первый стотонный "Ивановец" был представлен общественности в прошлом году и вызвал более чем значительный интерес как у специалистов машиностроительной отрасли, так и у возможных потребителей. Данная машина стала первым отечественным автокраном столь высокой грузоподъемности, обладающим отличными грузовысотными характеристиками и не уступающим по своим техническим характеристикам иностранным аналогам. Добиться столь высоких показателей позволили оригинальные технические решения ивановских краностроителей и современные материалы, ранее не применявшиеся в российском машиностроении.
Другие новости:
GRUNDFOS расширяет ряд установок дозирования.
Компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования – расширяет линейку дозировочных насосов и начинает с апреля 2006 г. продажу компактных систем ALLDOS.
Пробивное оборудование стало надёжней.
До недавнего времени координатно-пробивные прессы "Euromac", которые на российском рынке представляет компания "Робур", вызывали некоторые нарекания со стороны потребителей.
Открытие сайта
Сайт работает в тестовом режиме. Просьба при обнаружении ошибок сообщать администратору.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru