Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Высоковольтный союз» поставит оборудование для ТЭЦ-9 (Москва)

Новость от 27.06.2007
15 июня холдинг «Высоковольтный союз» выиграл конкурс на право заключения договора на поставку комплектного распределительного устройства напряжением 6 кВ для реконструкции береговой насосной станции №2 ТЭЦ-9 – филиала ОАО «Мосэнерго» на сумму 10,5 млн. руб. В сентябре этого года на Береговую насосную станцию №2 «Высоковольтный союз» поставит ячейки КРУ серии КУ6С.
Выбор конкурсной комиссии ОАО «Мосэнерго» в пользу «Высоковольтного союза» был обусловлен грамотно разработанным специалистами компании проектом реконструкции КРУ на БНС №2 в соответствии с требованиями технического задания заказчика – прежде всего, удобство обслуживания, ремонтопригодность и уровень безопасности обслуживающего персонала.
Оборудование будет изготовлено на украинской производственной площадке холдинга (РЗВА).
ТЭЦ-9 - одна из самых динамично развивающихся электростанций в системе ОАО «Мосэнерго». Она расположена в Южном административном округе Москвы. Потребителями электрической и тепловой энергии, вырабатываемой ТЭЦ-9, являются такие предприятия, как АМО «ЗИЛ», ОАО «Московский шинный завод», Московский метрополитен, а также потребители Кожуховского, Нагатинского и Автозаводского районов Москвы.
Главной необходимостью проведения реконструкции БНС №2 ТЭЦ-9 стало предаварийное состояние существующего распределительного устройства. Замена старой техники современным оборудованием «Высоковольтного союза» на БНС №2 обеспечит электростанцию надежным водоснабжением, что позволит ТЭЦ стабильно вырабатывать тепло- и электроэнергию для Южного административного округа Москвы.
Справка:
Международный холдинг ЗАО "Высоковольтный союз" создан в октябре 2004 года путем слияния активов ОАО "Ровенский завод высоковольтной аппаратуры" и ОАО "Нижнетуринский электроаппаратный завод". Объединившиеся в предприятия получили возможность увеличить портфель заказов, внедрить передовые управленческие технологии, повысить мотивацию сотрудников, определить перспективы их профессионального роста и увеличить прибыльность заводов. Топ 10 самых эффективных дезинфицирующих средств. Слияние упрочило позиции РЗВА и НТЭАЗ на рынках России и СНГ. Предприятия, входящие в ЗАО "Высоковольтный союз" производят коммутационное и распределительное оборудование для промышленного потребителя.
Потребителями продукции ЗАО "Высоковольтный союз" являются предприятия ТЭК, горнодобывающей, металлургической и химической промышленности, железные дороги и метрополитены, предприятия других отраслей, а также сельского хозяйства и коммунального сектора.
Другие новости:
На Урале введена новая система диагностики энергооборудования
Магистральные электрические сети /МЭС/ Урала ввели в строй систему комплексной диагностики оборудования подстанций и линий электропередачи напряжением 220-500 кВ, позволяющую не выводить оборудование из работы и ограничивать электроснабжение потребителей....
Возможности волгоградских тракторов продемонстрируют на выставке в Ростове-на-Дону
На ежегодной выставке-демонстрации 'День Российского поля-2007', которая пройдет с 1 по 5 июля 2007 года в Ростове-на-Дону под руководством министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева, ОАО 'Агромашхолдинг' (АМХ) продемонстрирует гусеничный сельхо...
Агентство энергетики США передало оборудование Железногорской ТЭЦ
В начале этой неделе на территории Железногорской ТЭЦ состоялась передача тяжелого оборудования от Агентства по уменьшению угрозы Минобороны США по проекту строительства Железногорской ТЭЦ. Американскую делегацию возглавила заместитель руководителя а...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru