Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Открытие нового завода компании Prysmian по выпуску кабелей для нефтегазовой промышленности

Новость от 26.02.2007
Один из мировых лидеров в секторе телекоммуникационных кабелей и кабелей энергетического назначения - компания Prysmian – в феврале 2007 года провела официальное открытие нового завода, который будет производить шлангокабели (комбинированные кабели-трубопроводы) для морских нефтяных платформ. Новый завод, расположенный в г. Вила-Велха (Vila Velha) в Бразилии, занимает общую площадь более 20000 кв. метров, 6500 кв. метров занимают производственные здания, штат - 110 человек.

Кабели-трубопроводы представляют собой многофункциональные электроэнергетические и волоконно-оптические системы, которые в сочетании с соответствующей арматурой обеспечивают связь между устьями нефтяных или газовых скважин на дне океана и платформами или суднами на суше, передавая электрическую энергию, данные и поток жидкости или газа.

Компания Prysmian производит подводные шлангокабели уже более 20 лет. проверка дизельных форсунок. Расширение производственных мощностей, создание нового современного предприятия, его стратегическое расположение (вблизи крупнейших бразильских районов добычи и предприятий компании Petrobas, одного из наиболее важных клиентов компании Prysmian в Бразилии), а также расположенные поблизости морские нефтяные терминалы позволят Prysmian укрепить свои позиции на таком высокодоходном рынке, как рынок нефти и газа. Большая часть продукции нового завода будет направлена на внутренний бразильский рынок и, в частности, компании Petrobas, а остальная часть предназначена другим рынкам, причём предпочтение отдаётся Северной Америке.

Всего в Бразилии у компании Prysmian четыре производственных предприятия, на которых трудятся приблизительно 900 человек. Производственная программа включает силовые кабели высокого, среднего и низкого напряжения, специальные кабели для нефтяной и газовой промышленности, автомобильной отрасли, индустрии развлечений, кабели связи с медными жилами и волоконно-оптические кабели.
Другие новости:
Федеральная сетевая компания обсудила с поставщиками потребности в электрооборудовании и услугах на период до 2010 года
ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ФСК ЕЭС) сегодня в Москве провела конференцию с поставщиками, на которой обсуждались потребности электросетевого комплекса в оборудовании и услугах на период до 2010 года. Конференция «Зада...
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Интернет портал TOOLSMART.RU поздавляет сильную половину человечества с Днем защитника Отечества и искренне желает мужества, крепкого здоровья и семейного благополучия.
РАО «ЕЭС России» публикует Прогноз потребности в серийном энергетическом оборудовании предприятий энергохолдинга до 2011 г.
На основе утвержденной инвестиционной программы энергокомпаний Холдинга на период до 2011 г. РАО «ЕЭС России» подготовило Прогноз потребности в основном энергетическом оборудовании. Детально проработанный перечень, по сути, представляет собой ...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru