Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Сплав GC4225 от Sandvik Coromant представляет собой сплав нового поколения для обработки в области P25.

Новость от 16.05.2006
На протяжении нескольких последних лет компания Sandvik Coromant проводила всесторонние исследования и разработки, результатом которых стал новый сплав GC4225. Использование этого сплава для пластин нового поколения расширяет границы общей обработки стали, повышает производительность и надежность. Универсальный сплав для обработки стали В металлообрабатывающей промышленности используется большое количество марок стали, от углеродистых до высоколегированных, применяются различные типы операций, начиная от черновой и заканчивая чистовой обработкой, которые могут выполняться как в хороших, так и в тяжелых условиях. Сплав GC4225 является универсальным. железный купорос. Он подходит для обработки изделий из различных сталей, для всех типов операций в любых условиях. GC4225 отлично работает и при высоких режимах резания, сохраняя при этом высокую надежность, что существенно повышает производительность. - Появление нового улучшенного сплава GC4225 это большая удача для всей отрасли обработки стали в целом, - говорит Камила Энгбринк. - Благодаря широкой области применения, этот сплав станет первым выбором для токарной обработки стали, - также отмечает Камила Энгбринк. Новый сплав GC4225 является предсказуемым, надежным, хорошо себя показал при работе с повышенными температурами. Сплав GC4225 стал лучшим одновременно по всем показателям. деке экстружн о компании. Пластины из этого сплава более прочны и износостойки. Надежная режущая кромка с улучшенной адгезией покрытия позволяет расширить область применения в нестабильных условиях, характерных для предприятий с единичным производством, и при этом обеспечивается высокая скорость снятия металла необходимая современному производству.
Другие новости:
С конвейера ОАО "Автокран" сошел 2000-й "Ивановец" КС-35714.
По итогам прошедших 12 месяцев, КС-35714 оказался наиболее востребованной моделью в сегменте 16-тонных "Ивановцев".
Освоено производство насоса АХ80-50-200.
ПК "Целингидромаш", завод с 40-летним опытом производства химических насосов, освоил производство новой модели АХ80-50-200 материальных исполнений А, К, Е, И, подача 50м3/ч, напор 50м.
Машины "Промтрактора" проложат путь для казахского газа.
ОАО "Промтрактор" приступило к отгрузке трубоукладчиков ТГ-503 для компании "Казстройсервис" - подразделения национальной нефтегазовой компании Казахстана "КазМунайГаз". Всего согласно заключенному сторонами контракту в феврале-апреле будет поставлено 15...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru