Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» вошёл в топ-5 лизингодателей по финансированию МСБ

Пресс-релиз от 22.09.2023
«Балтийский лизинг» сохраняет лидирующие позиции среди ведущих лизингодателей России по финансированию малого и среднего бизнеса. Это следует из аналитического исследования лизингового рынка страны, представленного агентством «Эксперт РА» по итогам первого полугодия 2023 года.

Так, в рэнкинге по объёму нового бизнеса в разрезе клиентов, «Балтийский лизинг» занял пятое место и по финансированию малого бизнеса (56, 6 млрд рублей), и среднего бизнеса (8, 2 млрд рублей).

За анализируемый период компания также вошла в топ-5 лизингодателей по объёму нового бизнеса в Санкт-Петербурге (4 место, 7, 3 млрд рублей), в Северо-Западном федеральном округе (3 место, 3, 9 млрд рублей), Приволжском ФО (4 место, 15, 2 млрд рублей), Уральском ФО (5 место, 6, 7 млрд рублей) и Сибирском ФО (4 место, 9, 2 млрд рублей). При этом рост бизнеса компания показала во всех федеральных округах.

Напомним, с января по июнь 2023 года «Балтийский лизинг» заключил 15 220 договоров лизинга. Лизинговый портфель компании на 01.07.2023 года составил 205, 5 млрд рублей, по этому показателю «Балтийский лизинг» занял девятое место в отраслевом рэнкинге, по объёму нового бизнеса – седьмое (71, 6 млрд рублей).

В рэнкингах в разрезе оборудования «Балтийский лизинг» занял второе место в сегментах: машиностроительное, металлообрабатывающее и металлургическое оборудование, деревообрабатывающее оборудование, оборудование для пищевой промышленности. Компания также заняла третье место по объёму нового бизнеса в сегментах: энергетическое оборудование, сельскохозяйственная техника, телекоммуникационное оборудование, оргтехника, компьютеры, а также в сегменте складского и упаковочного оборудования.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3373084-baltiyskiy-lizing-voshyel-v-top-5-lizingodateley-po-finansir

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт квартиры: рассматриваем подробно, где искать строительную компанию, когда приступать к поиску.
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за третий купонный период.
«Балтийский лизинг» провёл серию переговоров на Дне поставщика для автомобилестроения в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде прошла крупная встреча ведущих автомобилестроителей региона с их потенциальными поставщиками.
» Все пресс-релизы (7859)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru