Новосибирский филиал «Балтийского лизинга» вновь вошёл в топ лизинговых компаний региона
Пресс-релиз от 12.07.2023
Бизнес-портал «Деловой квартал» опубликовал ежегодный рейтинг лизинговых компаний по объёму нового бизнеса в Новосибирской области по итогам 2022 года. Новосибирский филиал «Балтийского лизинга» удержал позиции в региональном исследовании и занял второе место.
Объём нового бизнеса регионального подразделения за анализируемый период составил 3, 4 млрд рублей. Филиал «Балтийского лизинга» в Новосибирске также сохранил второе место по количеству заключенных договоров (446).
«Балтийский лизинг» вновь стал лидером в сегменте легкового транспорта (834 млн рублей). Второе место филиал занимает также в сегментах грузового транспорта и оборудования.
В комментарии к исследованию директор филиала «Балтийского лизинга» в Новосибирске Кирилл Утюпин отметил, что основными трендами для компании в 2022 году были усиление клиентоориентированного подхода и развитие экосистемы, включающей в себя различные сервисы для выгодного и удобного обслуживания автомобилей и спецтехники клиентов.
«Кроме того, мы продолжаем развитие цифровых возможностей, чтобы клиентам было еще проще общаться с компанией. Речь идет и о мобильном приложении, и о личном кабинете клиентов, и о наших дополнительных разработках, позволяющих сделать все технические задачи легче и быстрее», - рассказал Кирилл Утюпин.
Ипотека оживает. Как долго мы этого ждали
Портал «ТТ Финанс» вместе с «Фонтанка.ру» провели круглый стол «Рынок ипотеки в новой реальности. Предварительные итоги полугодия».
«Балтийский лизинг» стал партнёром эксклюзивной презентации Chery Arrizo 8 в Екатеринбурге
Автоцентр «Восточный ветер» в Екатеринбурге провёл эксклюзивную встречу для клиентов с презентацией нового автомобиля Chery Arrizo 8. Местный филиал «Балтийского лизинга» выступил партнёром мероприятия, представители компании рассказали участникам встречи о выгодных возможностях приобретения автомоб
Комментарии пользователей