Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Итоги главной строительной выставки СТТ Expo-2023

Пресс-релиз от 09.06.2023
Итоги главной строительной выставки СТТ Expo-2023 Одна из наших целей, сделать «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» одной из лучших профессиональных команд, удовлетворяющих нужды и потребности клиентов в своей отрасли. Именно с этой целью, сотрудники компании посетили «CTT Expo – 2023». Хотим поделиться своими впечатлениями от ее посещения, рассказать о новинках и реалиях рынка.
В этом году «СТТ Expo-2023» стала еще более масштабной. Размер превысил прошлогодний как минимум в два раза. Масштабы экспозиции составляли более 60 000 кв. метров, а свою продукцию представляли более 700 экспонентов из 8 стран мира.
Сотрудники компании "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" посетили 5 основных разделов "CTT Expo-2023" охватывающих главные аспекты отрасли. Особое внимание было уделено разделу «Строительная техника и транспорт», в который входили: дорожно-строительная техника, спецтехника, минипогрузчики, экскаваторы, фронтальные погрузчики, грузовые автомобили, самосвалы, седельные тягачи, автобетоносмесители, бортовые грузовики, фургоны.
После ухода с рынка целого ряда компаний из Европы, США, Японии и Южной Кореи мы наблюдаем активное продвижение на российский рынок компаний из КНР. Будем объективны, этот процесс начался не сегодня. Не секрет, что китайские компании уже несколько лет теснили европейцев и американцев на рынке строительной техники.
Первым впечатлением от выставки было: «я в России или в столице Китая на выставке BICES?" Количество компаний из Поднебесной – от машиностроительных гигантов Sany, XCMG, LiuGing до так называемых ноунейм производителей – огромно. Прибавьте сюда отечественные компании, которые привезли китайскую строительную технику под разными, включая собственные, брендами.
Наши специалисты разобрались в тонких различиях новых для рынка марок. Особенно критичными они оказались в техническом оснащении и автоматизации тягачей, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, бурильных и ГНБ установок.
Хотим с уверенностью заявить, что компания "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" готова помогать строительным компаниям переключиться на новые марки техники и оборудования.
Благодарим организаторов выставки за их труд и профессиональный подход. Обязательно приедем в следующем году!

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» продолжает приём заявок на соискание бизнес-премии «Дело года»
Продолжается приём заявок на соискание III Всероссийской бизнес-премии «Дело года», организованной «Балтийским лизингом» для своих клиентов. В конкурсе уже участвуют представители энергетического блока, грузоперевозчики, производители продуктов питания, строительные компании и многие другие.
Руководство «Балтийского лизинга» в интервью рассказало о становлении лизинговой отрасли
В 2023 году Санкт-Петербург отметил 320-летний юбилей. «Балтийский лизинг» поздравляет город с этой датой и желает Северной столице процветания и развития. Специально к празднику компания присоединилась к информационному проекту ИД «Коммерсантъ» – «Петербург. Истории бизнеса».
Новые резцы для расширителей ГНБ уже на складе!
Рады сообщить, что в "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" поступили новые резцы для расширителей ГНБ, которые изготовлены из твердого сплава, имеют победитовый сердечник.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru