Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Руководство «Балтийского лизинга» в интервью рассказало о становлении лизинговой отрасли

Пресс-релиз от 07.06.2023
В 2023 году Санкт-Петербург отметил 320-летний юбилей. «Балтийский лизинг» поздравляет город с этой датой и желает Северной столице процветания и развития. Специально к празднику компания присоединилась к информационному проекту ИД «Коммерсантъ» – «Петербург. Истории бизнеса».

В мультимедийном специальном проекте редакция «Коммерсанта» рассказала истории тех, кто влияет на развитие Петербурга. В числе героев оказался и «Балтийский лизинг». В интервью генеральный директор компании Дмитрий Корчагов и коммерческий директор Владимир Наймарк рассказали о том, почему Петербург можно считать столицей российского лизинга.

«На этапе становления рынка основной задачей было объяснить, что такое лизинг и чем он отличается от кредита. В этом отношении работа лизинговой компании носила просветительский характер, поскольку клиенты не понимали, зачем нужна эта услуга. Сегодня такой вопрос уже ни у кого не возникает. Отрасль является одной из наиболее высококонкурентных, и каждой лизинговой компании необходимо доказывать клиентам чем она лучше других», – рассказал Владимир Наймарк.

Полную версию интервью можно прочитать на сайте проекта.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3331270-rukovodstvo-baltiyskogo-lizinga-v-intervyu-rasskazalo-o-stan

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новые резцы для расширителей ГНБ уже на складе!
Рады сообщить, что в "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" поступили новые резцы для расширителей ГНБ, которые изготовлены из твердого сплава, имеют победитовый сердечник.
«Балтийский лизинг» стал партнёром Fleet Road Show в Красноярске
LADA продолжает серию клиентских мероприятий в российских городах. Очередное Fleet Road Show бренд провёл в Красноярске. «Балтийский лизинг» стал партнёром мероприятия и рассказал гостям встречи о возможности выгодно приобрести автомобили LADA в лизинг.
«Балтийский лизинг» зарегистрировал первую лизинговую премию «Дело года»
«Балтийский лизинг» получил свидетельство о регистрации товарного знака бизнес-премии «Дело года». Теперь компания имеет исключительное право на использование данного названия.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru