Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» стал партнёром Fleet Road Show в Красноярске

Пресс-релиз от 06.06.2023
LADA продолжает серию клиентских мероприятий в российских городах. Очередное Fleet Road Show бренд провёл в Красноярске. «Балтийский лизинг» стал партнёром мероприятия и рассказал гостям встречи о возможности выгодно приобрести автомобили LADA в лизинг.

Организаторы шоу подготовили для участников выставку различных автомобилей бренда – показали и легковой, и лёгкий коммерческий транспорт. Работники шоурума, где проходила встреча, сделали обзор каждой из моделей, ответив на все вопросы.

Преимуществом Fleet Road Show стал тест-драйв автомобилей. Гости мероприятия могли проверить машины на дороге, чтобы оценить комфорт управления и нахождения в салоне.

Представители «Балтийского лизинга» в свою очередь рассказали о том, что компания финансирует сделки со всеми моделями LADA с авансом от 0% и сроком до 60 месяцев. Для подписания договора необходим минимальный пакет документов, а предварительное решение о финансировании принимается за один день.

Отметим, для компании это уже второе подобное мероприятие в 2023 году, ранее «Балтийский лизинг» поддержал проведение Fleet Road Show в Иркутске.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг»
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3316801-baltiyskiy-lizing-stal-partnyerom-fleet-road-show-v-krasnoya

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» зарегистрировал первую лизинговую премию «Дело года»
«Балтийский лизинг» получил свидетельство о регистрации товарного знака бизнес-премии «Дело года». Теперь компания имеет исключительное право на использование данного названия.
ГК «Балтийский лизинг» увеличила прибыль в I квартале 2023 года на 80%
ГК «Балтийский лизинг» успешно завершила I квартал 2023 года. Все ключевые финансовые показатели компании выросли в сравнении с данными аналогичного периода 2022 года. Объём нового бизнеса «Балтийского лизинга» в январе-марте составил 34, 7 млрд рублей (без учёта НДС).
«Балтийский лизинг»: мы готовы поддержать развитие карельской камнеобработки
В Петрозаводске проходит Карельский международный форум камнеобработки. «Балтийский лизинг» работает на мероприятии со своим стендом. Представители компании рассказывают гостям форума о возможностях лизингового финансирования оборудования для камнеобработки и горной отрасли.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru