Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» зарегистрировал первую лизинговую премию «Дело года»

Пресс-релиз от 06.06.2023
«Балтийский лизинг» получил свидетельство о регистрации товарного знака бизнес-премии «Дело года». Теперь компания имеет исключительное право на использование данного названия.

«Дело года» - премия, которую «Балтийский лизинг» запустил в 2021 году для поддержки своих клиентов и популяризации инструмента лизинга. За два года существования проекта, в нём приняло участие более 150 клиентов компании. Это бизнес различного масштаба и отраслевых направлений.

Конкурс проводится в трёх номинациях – «Перспектива», где участвуют компании, которые приобрели в лизинг имущество для реализации проектов, открывающих новые перспективы развития их бизнеса и/или сегмента, в котором они работают; «Новое дело» для молодых компаний, показывающих позитивную динамику развития; «Важное дело» для клиентов, которые реализуют проекты с привлечением грантов, субсидий и иных форм государственной поддержки для возмещения затрат по лизингу.

Соискатели подают заявки, в которых рассказывают о своём бизнесе и о проектах, которые они реализовали с помощью лизинговой поддержки. Все анкеты изучает экспертная комиссия «Балтийского лизинга», которая формирует список победителей.

Премия в области развития предпринимательства «Дело года» это важный проект «Балтийского лизинга», который позволяет отметить наиболее интересные бизнес-решения клиентов компании и ещё раз показать, что лизинг – это один из наиболее эффективных инструментов развития и модернизации бизнеса.

В 2023 году премия «Дело года» пройдёт в третий раз. Компания снова предложит участникам три номинации. Подготовка к старту проекта уже началась, о старте приёма заявок будет дополнительно объявлено позже. Итоги будут традиционно подведены в День компании «Балтийский лизинг» 28 июня, в 2023 году компания отмечает 33-летие.

Напомним в предыдущие годы победителями премии «Дело года» становились компании разного масштаба и отраслевой принадлежности.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3316802-baltiyskiy-lizing-zaregistriroval-pervuyu-lizingovuyu-premiy

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ГК «Балтийский лизинг» увеличила прибыль в I квартале 2023 года на 80%
ГК «Балтийский лизинг» успешно завершила I квартал 2023 года. Все ключевые финансовые показатели компании выросли в сравнении с данными аналогичного периода 2022 года. Объём нового бизнеса «Балтийского лизинга» в январе-марте составил 34, 7 млрд рублей (без учёта НДС).
«Балтийский лизинг»: мы готовы поддержать развитие карельской камнеобработки
В Петрозаводске проходит Карельский международный форум камнеобработки. «Балтийский лизинг» работает на мероприятии со своим стендом. Представители компании рассказывают гостям форума о возможностях лизингового финансирования оборудования для камнеобработки и горной отрасли.
«Балтийский лизинг» представил программы лизинга на выставке «Металлообработка»
«Балтийский лизинг» принял участие в XXIII Международной выставке «Металлообработка-2023», которая прошла в Москве. Сотрудники компании рассказали участникам мероприятия о выгодных способах обновления оборудования с помощью лизинга.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru