Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» представил программы лизинга на выставке «Металлообработка»

Пресс-релиз от 06.06.2023
«Балтийский лизинг» принял участие в XXIII Международной выставке «Металлообработка-2023», которая прошла в Москве. Сотрудники компании рассказали участникам мероприятия о выгодных способах обновления оборудования с помощью лизинга.

В 2023 году специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности проходила в Москве с 22 по 26 мая в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Совместно с компаниями-партнёрами «КАМИ», «Финвал», «Интервесп», «Балтийский лизинг» представил специальные программы лизинга различного оборудования.

На 40 000 кв м. были представлены более 1 000 компаний из России, Республики Беларусь, Китая и Тайваня, среди которых ведущие производители и поставщики оборудования, комплектующих и инструментов. Важную часть экспозиции заняли региональные коллективные стенды, представленные организациями Калужской, Липецкой, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Тверской, Челябинской, Ярославской областей, Краснодарского края и Республики Татарстан.

Были проведены стратегические встречи с партнёрами «МеталлМаш», Компанией «АМГ», «Майхонг», «СтанкоМашКомплекс», «Векпром», «Altesa», «Лидермаш», «Протехнологии», «Промоил», «Саста», «Bodor» и другими. Партнёры обсудили итоги многолетнего сотрудничества, специальные предложения на лизинг, наметили планы.

Посетителей выставки – представителей различных бизнес-сфер – сотрудники «Балтийского лизинга» консультировали участников выставки о возможностях лизингового финансирования. Так, приобрести любое промышленное оборудование клиенты компании могут с авансом от 5%, сроком до 60 месяцев. При этом оформить сделки можно и по программе экспресс-лизинга с минимальным пакетом документов и в ускоренном режиме.

Отметим, по итогу 2022 года «Балтийский лизинг» стал лидером лизингового рынка по финансированию металлообрабатывающего оборудования. В рэнкинге «Эксперт РА» компания заняла первое место по объёму нового бизнеса в данном сегменте.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3325582-baltiyskiy-lizing-predstavil-programmy-lizinga-na-vystavke-m

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили вызовы отрасли на Ежегодном съезде ОЛА
В Санкт-Петербурге прошёл XII Ежегодный съезд лизинговой отрасли России, организованный Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА). Топ-менеджмент «Балтийского лизинга» принял участие в отраслевой конференции и обсуждении актуальных вопросов рынка.
ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П04
Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П04 за седьмой купонный период.
«Балтийский лизинг» дал старт III Всероссийской бизнес-премии «Дело года»
«Балтийский лизинг» начал приём заявок от своих клиентов на соискание бизнес-премии «Дело года».
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru