Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили вызовы отрасли на Ежегодном съезде ОЛА

Пресс-релиз от 06.06.2023
В Санкт-Петербурге прошёл XII Ежегодный съезд лизинговой отрасли России, организованный Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА). Топ-менеджмент «Балтийского лизинга» принял участие в отраслевой конференции и обсуждении актуальных вопросов рынка.

В 2023 году съезд прошёл уже в 12-й раз. Мероприятие объединило более 200 участников. Кроме экспертов лизинговых компаний к мероприятию присоединились представители органов власти и партнёрские организации, работающие с лизингом.

Деловая программа включала в себя более 20 докладов и экспертных мнений, тематика которых главным образом была сосредоточена на актуальных трендах отрасли. Эксперты обсудили текущие состояние рынка в масштабах страны, трансформацию лизинга и работу в новых условиях, а также повышение эффективности работы лизинговых компаний в части цифровизации, финансирования и работы с HR.

В рамках мероприятия также прошла масштабная нетворкинг-сессия, позволившая участникам в неформальной обстановке обсудить ситуацию в отрасли и поделиться друг с другом опытом.

Приятным завершением встречи стала церемония награждения членов ОЛА. Впервые в рамках съезда были вручены дипломы лидерам рынка по итогам годового исследования РА «Эксперт РА». «Балтийский лизинг» получил дипломы за наибольший объём нового бизнеса в сегменте машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования и в сегменте оборудования для пищевой промышленности.

«Балтийский лизинг» также получил благодарность ОЛА за высокую информационную активность и работу с сайтом ассоциации в 2022 году.

Напомним, ОЛА создана в 1999 году и к настоящему моменту является крупнейшим Российским профессиональным объединением участников лизинговой отрасли, объём бизнеса которых составляет около 80% официального рынка лизинга России. Генеральный директор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов был одним из создателем Ассоциации и её первым президентом.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3325584-eksperty-baltiyskogo-lizinga-obsudili-vyzovy-otrasli-na-ezhe

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П04
Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П04 за седьмой купонный период.
«Балтийский лизинг» дал старт III Всероссийской бизнес-премии «Дело года»
«Балтийский лизинг» начал приём заявок от своих клиентов на соискание бизнес-премии «Дело года».
«Балтийский лизинг» и «НАК Машинери» представили совместную программу на CTT Expo
В московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла XXIII Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo. В рамках мероприятия «Балтийский лизинг» совместно с партнёром поставщиком спецтехники «НАК Машинери» представили одно из своих спецпредложений.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru