Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» дал старт III Всероссийской бизнес-премии «Дело года»

Пресс-релиз от 06.06.2023
«Балтийский лизинг» начал приём заявок от своих клиентов на соискание бизнес-премии «Дело года».

В 2023 году премия пройдёт в третий раз. Принять участие в ней могут все клиенты компании, заявки можно подавать в трёх номинациях:
«Перспектива»
Номинация для компаний, которые приобрели в лизинг имущество для реализации проектов, открывающих новые перспективы развития их бизнеса или даже сегмента, в котором они работают.

«Важное дело»
Здесь будут рассматриваться проекты, которые участники реализовывали с привлечением грантов, субсидий и иных форм государственной поддержки для возмещения затрат по лизингу.

«Новое дело»
В этой номинации могут принять участие компании, которые начали свою деятельность не ранее 2020 года и показали позитивную динамику развития, в том числе благодаря использованию лизинговых операций.

Победителей премии «Дело года» определит экспертный совет «Балтийского лизинга», в который вошли топ-менеджеры и руководители бизнес-подразделений компании. В каждой номинации предусмотрено три призовых места. Победителей ждут наградные кубки, публикации в федеральных СМИ и на и площадках «Балтийского лизинга» в социальных сетях. Также все участники премии получат памятные дипломы.

Для участия в премии необходимо скачать и заполнить заявку, размещенную на странице проекта на официальном сайте компании «Балтийский лизинг», и отправить ее на почтовый адрес delo@baltlease.ru. Или связаться с менеджером, который курирует вашу сделку, и сообщить о желании участвовать в премии «Дело года».

Заявки принимаются до 16 июня 2023 года и могут быть поданы от одной компании в нескольких номинациях. Итоги будут подведены до 30 июня 2023 года. Принять участие в премии могут только клиенты ООО «Балтийский лизинг».

О ходе премии и её участниках «Балтийский лизинг» будет рассказывать в социальных сетях и на сайте.

Напомним, премия «Дело года» была запущена в 2021 году с целью популяризации лизинга как инструмента эффективного развития и поддержки бизнеса. В 2023 году «Балтийский лизинг» зарегистрировал соответствующий товарный знак.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3325628-baltiyskiy-lizing-dal-start-iii-vserossiyskoy-biznes-premii-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» и «НАК Машинери» представили совместную программу на CTT Expo
В московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла XXIII Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo. В рамках мероприятия «Балтийский лизинг» совместно с партнёром поставщиком спецтехники «НАК Машинери» представили одно из своих спецпредложений.
«Балтийский лизинг» вновь признан лучшей лизинговой компанией Вологодской области
Дважды победитель - это уже закономерность. Филиал компании «Балтийский лизинг» в Вологде вновь стал победителем ежегодного регионального конкурса в области предпринимательства «Серебряный Меркурий 2023» в номинации «Лучшая лизинговая компания Вологодской области»
Клиентам «Балтийского лизинга» доступна выгода до 6% на стильные седаны KAIY Е5
ООО «Балтийский лизинг» принимает заявки на финансирование седанов KAIY Е5. Клиентам компании доступны специальные условия – они могут приобрести динамичные KAIY в лизинг с выгодой до 6%.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru