Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» и «НАК Машинери» представили совместную программу на CTT Expo

Пресс-релиз от 06.06.2023
В московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла XXIII Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo. В рамках мероприятия «Балтийский лизинг» совместно с партнёром поставщиком спецтехники «НАК Машинери» представили одно из своих спецпредложений.

В CTT Expo традиционно приняли участие производители и поставщики специальной техники из разных стран – России, Белоруссии, Индии, Италии, Казахстана, Китайской Народной Республики, Пакистана и Турции. Размер выставочной зоны превысил 60 000 м2.

Один из стендов экспозиции занял партнёр «Балтийского лизинга» «НАК Машинери». Поставщик привёз на выставку самые популярные и востребованные модели техники для дорожно-строительной отрасли.

В рамках мероприятия «Балтийский лизинг» и «НАК Машинери» презентовали совместную акцию: при оформлении в лизинг спецтехники SUNWARD клиенты компании могут получить выгоду до 620 000 рублей.*

SUNWARD представляет собой отличное соотношение цены и качества. Компания входит в число ведущих машиностроительных предприятий Китая, а также в топ-50 мировых производителей строительной техники и в топ-20 мировых производителей экскаваторов.

Также на выставке компания «Балтийский лизинг» провела переговоры о сотрудничестве с действующими и потенциальными партнёрами, производителями и импортерами строительной техники «Техстройконтракт», «СтройдорМаш», Komtrans, SANY, КАМАЗ, BEIBEN, SDAC, «Карьерные машины», «Тракресурс Регион», «СИЛАНТ», TSGROUP и другими.

ООО «Балтийский лизинг» финансирует сделки со специальной техникой с авансом от 0%, сроком до 60 месяцев. Для подписания договора требуется минимальный пакет документов, а предварительное решение о финансировании принимается за 1 день по телефону. Приобрести спецтехнику SUNWARD с выгодой до 620 000 рублей можно в любом из 79 филиалов «Балтийского лизинга».

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

* Максимальная выгода предоставляется на модель: Гусеничный экскаватор SUNWARD SWE600F. Выгода обеспечивается субсидией от компании «НАК Машинери»

** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3325669-baltiyskiy-lizing-i-nak-mashineri-predstavili-sovmestnuyu-pr

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» вновь признан лучшей лизинговой компанией Вологодской области
Дважды победитель - это уже закономерность. Филиал компании «Балтийский лизинг» в Вологде вновь стал победителем ежегодного регионального конкурса в области предпринимательства «Серебряный Меркурий 2023» в номинации «Лучшая лизинговая компания Вологодской области»
Клиентам «Балтийского лизинга» доступна выгода до 6% на стильные седаны KAIY Е5
ООО «Балтийский лизинг» принимает заявки на финансирование седанов KAIY Е5. Клиентам компании доступны специальные условия – они могут приобрести динамичные KAIY в лизинг с выгодой до 6%.
«Балтийский лизинг» запустил программу финансирования мототехники в лизинг
ООО «Балтийский лизинг» с 1 июня запустил новый экспресс-продукт на финансирование легкой мототехники. Теперь клиенты компании могут оформить в лизинг квадроциклы, снегоходы, багги и вездеходы на выгодных условиях.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru