Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» вновь признан лучшей лизинговой компанией Вологодской области

Пресс-релиз от 06.06.2023
Дважды победитель - это уже закономерность. Филиал компании «Балтийский лизинг» в Вологде вновь стал победителем ежегодного регионального конкурса в области предпринимательства «Серебряный Меркурий 2023» в номинации «Лучшая лизинговая компания Вологодской области». Конкурс организован вологодской Торгово-промышленной палатой (ТПП). В 2021 году вологодский филиал уже становился победителем в этой же номинации и сегодня вновь забрал свою награду.

Конкурс традиционно приурочен ко Дню российского предпринимательства, а основная тема конкурса - 145 лет гербу Вологодской губернии. Более ста предприятий и индивидуальных предпринимателей со всей области подали заявки на участие. В канун профессионального праздника лучшие бизнесмены в сфере производства, строительства, пищевой промышленности, общественного питания, образования и туризма получили дипломы лауреатов и заветные статуэтки победителей.

«Мы любим принимать участие в конкурсах, а "Серебряный Меркурий" - это отличная возможность для любого бизнеса заявить о себе. Два участия - две победы, потому что «Лучшая лизинговая компания Вологодской области» - это истинно про "Балтийский лизинг". Мы рады, что у нас есть возможность показать всему бизнес-сообществу, какие широкие шаги наша компания проделывает в сторону эффективности, сотрудничества и поддержки бизнеса. А особенно рады тому факту, что бизнес принимает нас, как реальную поддержку бизнес-процесов и своей экономики. Все это время мы активно расширяли свои сервисы и продуктовую линейку, внедряли новые инструменты. Эта награда и высокая оценка конкурсного жюри еще раз подтверждает, что мы выбрали правильный вектор развития», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Вологде Дарья Сильнягина.
«Серебряный Меркурий» является значимым событием в сфере бизнеса и ценится как на региональном, так и федеральном уровне. С каждым годом интерес к мероприятию возрастает как среди предпринимателей и предприятий, так и представителей власти.

Расширилась и география конкурса: малый и средний бизнес представляли 15 районов Вологодской области.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3325670-baltiyskiy-lizing-vnov-priznan-luchshey-lizingovoy-kompaniey

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиентам «Балтийского лизинга» доступна выгода до 6% на стильные седаны KAIY Е5
ООО «Балтийский лизинг» принимает заявки на финансирование седанов KAIY Е5. Клиентам компании доступны специальные условия – они могут приобрести динамичные KAIY в лизинг с выгодой до 6%.
«Балтийский лизинг» запустил программу финансирования мототехники в лизинг
ООО «Балтийский лизинг» с 1 июня запустил новый экспресс-продукт на финансирование легкой мототехники. Теперь клиенты компании могут оформить в лизинг квадроциклы, снегоходы, багги и вездеходы на выгодных условиях.
Полимерные материалы производства компании Huntsman
Компания Huntsman предлагает широкий выбор полимерных материалов. Производитель реализует покрытия и связующие высокого качества и применяемые в разных сферах.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru