Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Клиентам «Балтийского лизинга» доступна выгода до 6% на стильные седаны KAIY Е5

Пресс-релиз от 06.06.2023
ООО «Балтийский лизинг» принимает заявки на финансирование седанов KAIY Е5. Клиентам компании доступны специальные условия – они могут приобрести динамичные KAIY в лизинг с выгодой до 6%.

В Китае Kaiyi представлен с 2021 года, а на российский рынок бренд вышел в 2023 году, предварительно адаптировав машину к местным условиям эксплуатации: производитель модернизировал подвеску, провёл дополнительную антикорозийную обработку кузова, приспособил мотор к 92-му бензину и добавил подогрев передних кресел в салоне.

Отметим, KAIY Е5 – это машина класса С+, в 2022 году некоторые представители этого сегмента покинули российский рынок, а KAIY стал альтернативой выбывшим игрокам. Автомобиль выделяет и современный дизайн, и комфортный салон, и привлекательные технические характеристики. При этом KAIY имеет одну из самых бюджетных цен среди иномарок, представленных в России.

ООО «Балтийский лизинг» уже начал финансировать покупку седанов KAIY Е5. Приобрести эту иномарку клиенты компании могут с авансом от 0%, сроком до 60 месяцев и выгодой до 6% от рекомендованной розничной цены. Для заключения договора понадобится минимальный пакет документов, а предварительное решение о финансировании будет принято за 1 день по телефону. Предложение действительно во всех 79 филиалах компании по всей России.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:
*Выгода достигается за счет специальных ценовых условий при приобретении а/м у официальных дилеров "KAIYI" и зависит от объема закупок в течение года.

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/3331253-klientam-baltiyskogo-lizinga-dostupna-vygoda-do-6-na-stilnye

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» запустил программу финансирования мототехники в лизинг
ООО «Балтийский лизинг» с 1 июня запустил новый экспресс-продукт на финансирование легкой мототехники. Теперь клиенты компании могут оформить в лизинг квадроциклы, снегоходы, багги и вездеходы на выгодных условиях.
Полимерные материалы производства компании Huntsman
Компания Huntsman предлагает широкий выбор полимерных материалов. Производитель реализует покрытия и связующие высокого качества и применяемые в разных сферах.
Компания «Ди Ферро»: сэндвич-панели, металлоконструкции, строительство быстровозводимых зданий
«Ди Ферро» реализует сэндвич-панели, минеральную вату и другие материалы для строительства и ремонта. Компания оказывает полный комплекс услуг по строительству быстровозводимых зданий.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru