Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Система спутникового мониторинга транспорта «Триви»: возможности, подключение, преимущества

Пресс-релиз от 01.06.2023

С помощью системы «Триви» осуществляется мониторинг транспортных средств в круглосуточном режиме. Это технологичное решение, помогающее экономить деньги и решать другие задачи.

От выбора оборудования до подключения системы

Компания предлагает технологичное решение для отслеживания транспортных средств в режиме онлайн с помощью современной программной платформы и данных со спутников (включая ГЛОНАСС).

Подключить мониторинг транспорта и системы слежения очень просто, достаточно обратиться в компанию. Алгоритм подключения системы спутникового контроля над транспортом выглядит так:

  1. Выбираете оборудование.
  2. Монтируете оборудование (самостоятельно или с помощью специалистов).
  3. Подключаете систему мониторинга.

Оборудование включает в себя трекер (GPS/Глонасс), тахограф и различные датчики. Монтаж оборудования и компонентов можно доверить сотрудникам «Триви». Вот и все, дальше остается пользоваться системой.

Мониторинг транспорта в режиме 24/7

Установленная система «Триви» осуществляет контроль над автопарком в режиме онлайн через любое устройство, подключенное к интернету. Например, можно осуществлять мониторинг через смартфон. Сервис стабильно работает в любом регионе России. Подробнее уточняйте в компании.

Почему стоит установить систему мониторинга «Триви»

Это надежная и функциональная система, помогающая решать основную задачу, которую ставят перед собой компании с автопарком – обеспечение постоянного мониторинга транспорта.

Выделим несколько преимуществ:

  • функциональность – контроль разных параметров, включая расход топлива;
  • удобный интерфейс системы;
  • отслеживание точного месторасположения транспортных средств;
  • оперативная техподдержка;
  • получение уведомлений о разных действиях – сливе горючего, нарушении скоростного режима и др.

Комплекс дает широкие возможности для предприятий с автомобильным парком, например, можно контролировать работу механизмов машин и состояния грузов (которые они перевозят), выстраивать эффективные маршруты, проверять стиль вождения водителей. Подключение оборудования позволит легко и быстро считывать показания счетчиков, фиксировать события и нарушения, вести видеонаблюдение ТС.

Больше информации смотрите на сайте https://trivi.ru/, здесь же можно рассчитать стоимость подключения. Система «Триви» дает предприятиям хороший функционал, помогающий повысить эффективность работы автопарка, сократить издержки, оптимизировать выполняемые с помощью техники процессы. Подробнее о возможностях и особенностях оборудования консультируйтесь со специалистами компании.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
В чём преимущества авиадоставки грузов из Китая?
В чём преимущества авиадоставки грузов из Китая?
Быстровозводимые склады и ангары вместе с Evraz Still Box
Возведение складов и ангаров – ответственное и длительное мероприятие, поэтому сегодня предпочитают сокращать этот процесс. Оптимальным решением является создание быстровозводимых сооружений, что позволяет экономить время и получать объект в работу в короткие сроки.
«Добросклад»: услуги по хранению вещей в Москве
Практически в центре столицы работает комплекс компании «Добросклад» с камерами хранения и складскими помещениями. Это гостиница для разных вещей, от шин до инструментов и техники.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru