Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В чём преимущества авиадоставки грузов из Китая?

Пресс-релиз от 01.06.2023

Если у вас есть собственный бизнес в сфере розничной торговли или вы решили выйти на маркетплейс, то наверняка рано или поздно вы столкнетесь с необходимостью расширения товарного ассортимента. Самый простой способ — это поиск поставщиков в Китае. Товары из КНР не менее качественные, чем производимые в нашей стране, при этом стоят они на порядок дешевле. Но как доставить их в свой магазин? Наибольшей популярностью пользуется авиадоставка из китая, это оптимальный вариант транспортировки как мелких, так и крупных партий товаров. Мы подготовили краткий обзор преимуществ доставки такого формата, чтобы вам было проще сориентироваться.

Очевидные плюсы

Начнем с того, что в Китае огромный выбор поставщиков и вам действительно будет, из чего выбирать. Доставка может быть организована из крупнейших промышленных центров: Пекина, Гонконга, Гуанчжоу, Шанхая, Шеньчженя, Хайменя. Среди других преимуществ мы можем выделить следующие:

  • Оперативность. Вы удивитесь, но получить доставку из Китая иногда можно даже быстрее, чем из стран бывшего СНГ. Также стоит отметить, что если груз скоропортящийся или имеющий другие ограничения по сохранности или важности, то альтернативы авиаперевозке просто нет.
  • Безопасность. Компании, занимающиеся транспортировкой грузов из Китая, имеют многолетний опыт. К тому же, постоянный GPS-трекинг самолёта позволяет непрерывно отслеживать его местоположение. Не говоря уже о том, что перевозка груза самолетом банально безопаснее, чем кораблем или любым другим видом транспорта, об этом говорит статистика.
  • Конфиденциальность. Доставка товаров, документов и других предметов особой важности наиболее защищена в случае авиадоставки. Ну и ваш груз застрахован, в случае чего.

Именно поэтому авиадоставка грузов из китая пользуется огромным спросом среди наших предпринимателей. Если вы еще не успели оценить ее преимущества, то очень рекомендуем исправить это в ближайшее время.

Есть ли минусы у авиаперевозок?

Мы внимательно изучили этот вопрос и нашли всего один минус — доставка не бесплатная. Иногда это более высокие расходы на транспортировку, чем наземным транспортом, но они полностью оправдывают себя. Особенно, если учесть все преимущества, перечисленные нами выше. Так что здесь уже каждый сам для себя решает, что ему предпочтительнее. Мы считаем, что данный минус сомнительный и авиадоставка — это оптимальный вариант транспортировки грузов из КНР.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Быстровозводимые склады и ангары вместе с Evraz Still Box
Возведение складов и ангаров – ответственное и длительное мероприятие, поэтому сегодня предпочитают сокращать этот процесс. Оптимальным решением является создание быстровозводимых сооружений, что позволяет экономить время и получать объект в работу в короткие сроки.
«Добросклад»: услуги по хранению вещей в Москве
Практически в центре столицы работает комплекс компании «Добросклад» с камерами хранения и складскими помещениями. Это гостиница для разных вещей, от шин до инструментов и техники.
Актуальные тренды в области дизайна интерьера
Актуальные тренды в области дизайна интерьера
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru